Braun Oral-B Vitality Pro Lilás
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
33,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro (Lilás) - ORAL-B - 4210201432340
25,08€
Envio+3,99€
Total29,07€
Oral-b Vitality Pro D 103 Electric Toothbrush Transparente - 4210201426967
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Oral-B Vitality Pro Escova de Dentes Eléctrica Roxa + Cabeça Extra
27,34€
Envio+4,25€
Total31,59€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS
26,96€
Envio+5,00€
Total31,96€
ESC.DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - VITALITY PRO LILAS
26,07€
Envio+5,00€
Total31,07€
BRAUN ESCOVA DENTES BRAUN -VITALITY PRO LILAS - 97C7381B-4A9
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Escova dentes elétrica Braun 4210201432340
27,21€
Envio+6,00€
Total33,21€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí de limpeza 2D
3 modos de escovagem: modo limpeza diária, dentes sensíveis e super sensível
Temporizador de 2 minutos
A cabeça de escova redonda inspirada pelos dentistas adapta-se a cada dente para uma limpeza profunda e é suave para as gengivas
A cabeça da escova desvanece de verde para amarelo para indicar quando é altura de mudar, para manter uma eficácia de limpeza de 100%
Acessórios Incluí
Cabeça de escova
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorVioleta
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Super sensitive, Sensível
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201432340 | 4210201426967
Referência:4210201432340 | VITALITYPROM | 10736056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis