Bow Betty Óleo Seco Corporal Glitter 75ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo15,33€
13,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOW Betty Óleo Seco com Glitter - 75ml (7257386)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,94€
Envio+3,50€
Total18,44€
Todas as Ofertas (10)
BOW Óleo Seco Corpo Betty 75 ml - 7257386
12,70€
Envio+3,00€
Total15,70€
BOW Betty Óleo Seco com Glitter - 75ml (7257386)
14,94€
Envio+3,50€
Total18,44€
BOW Betty Óleo Seco Corpo Glitter 75ml
14,95€
Envio+2,49€
Total17,44€
BOW Betty Ol Seco Corpo Glitter 75ml
14,19€
Envio+2,98€
Total17,17€
Bow Bow Betty Óleo Seco Corpo Glitter - 75ml 7257386
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Bow Betty Óleo Seco Corpo com Glitter 75 ml - 7427244505895
24,90€
EnvioGrátis!
Total24,90€
Detalhes do Produto
Óleo seco dourado com Glitter, um tratamento diamante à base de óleos hidratantes que reparam e suavizam a pele. Contém partículas cintilantes que iluminam a sua pele e lhe confere um toque acetinado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7427244505895
Referência:7257386 | 7427244505895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis