Le Creuset Bomba de Vacúo Preto Nickel WA-137 - LC59014016001625
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,23€
34,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
LE CREUSET - Bomba Vácuo WA-137 59014016001625
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
LE CREUSET - Bomba Vácuo WA-137 59014016001625 - 02.829.001.02495
42,94€
EnvioGrátis!
Total42,94€
LE CREUSET LE CREUSET - BOMBA VACUO WA-137 59014016001625 - 878C2DA2-AB5
37,20€
Envio+5,99€
Total43,19€
Le Creuset Set de Bomba de vacío y Tapones a Juego Conserva el Vino, WA137, Zamac, Negro Satinado, 59014016001625 - B005GUA752
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
LE CREUSET - Bomba Vácuo WA-137 59014016001625
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Bomba de Vacúo Preto Nickel WA-137 - Le Creuset - LC59014016001625
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
BOMBA VACUO P/GARRAFAS LE CREUSET - 0630870075251
65,87€
Envio+6,00€
Total71,87€
Detalhes do Produto
Le Creuset 59014016001625. Cor do produto: Níquel, Material do corpo do produto: Inox, Material da pega: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Número de rolhas incluídas3
Características
- CorNíquel
- Cor da rolhaCinzento
- Material da pegaAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:0630870075251
Referência:LC59014016001625 | 630870075251 | 02.829.001.02495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis