Cecotec Saca Rolhas Elétrico InstantCork 1000 Gourmet - 2310
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo26,25€
23,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saca Rolhas Elétrico Cecotec InstantCork 1000 Gourmet
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
Todas as Ofertas (8)
Saca-Rolhas Elétrico Cecotec InstantCork 1000 Gourmet - 02310
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Saca Rolhas Elétrico (Cinzento/Azul) - CECOTEC - CEC02310
23,18€
Envio+3,99€
Total27,17€
Saca Rolhas Elétrico Cecotec InstantCork 1000 Gourmet
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
Saca Rolhas Elétrico Cecotec InstantCork 1000 Gourmet - 40356
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Cecotec Sacacorchos Eléctrico InstantCork 1000 Gourmet. Abre Botellas en solo 8 segundos, Funciona con 4 Pilas, Luz LED, Aguja helicoidal de Acero, Cuerpo de acero inoxidable - B08R43TYMG
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Cecotec Corkscrew Instantcork 1000 Gourmet Prateado - 8435484023108
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Saca-rolhas elétrico Cecotec InstantCork 1000 Gourmet - V1705254
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,57€
EnvioGrátis!
Total33,57€
Detalhes do Produto
- Características: Leve LED
- Inclui: Manual de instruções
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Saca-rolhas elétrico Cecotec InstantCork 1000 Gourmet ao melhor preço.
Características
Pesos e dimensões
- Altura232 mm
- Largura46,5 mm
- Profundidade49,5 mm
- Peso600 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem302 mm
- Altura da embalagem352 mm
- Comprimento da embalagem306 mm
- Peso da embalagem7,44 kg
Características
- CorAzul, Aço inoxidável
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:8435484023108
Referência:V1705254 | 02310 | 40356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis