Nerf Elite 2.0 Ranger PD-5 - HASF4186
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
34,78€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola nerf hasbro nerf elite 2.0 ranger pd-5, f4186eu4
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
26,15€
Envio+7,00€
Total33,15€
NERF ELITE 2.0, BLASTER À POMPE RANGER PD-5, TIR À 5 CANONS, 10 FLÉCHETTES NERF ELITE, FACILE À UTILISER, RANGEMENT HASBRO F4186
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
34,78€
EnvioGrátis!
Total34,78€
Todas as Ofertas (5)
Nerf Elite 2.0 Ranger PD-5, Lanzador con 5 cañones, Portadardos Integrado y Capacidad de personalización, Multicolor, 10 Dardos incluidos - B09R81B6BF
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Nerf Elite 2.0 Ranger PD-5 - HBF4186
24,50€
Envio+4,00€
Total28,50€
Pistola nerf hasbro nerf elite 2.0 ranger pd-5, f4186eu4
26,15€
Envio+7,00€
Total33,15€
NERF ELITE 2.0, BLASTER À POMPE RANGER PD-5, TIR À 5 CANONS, 10 FLÉCHETTES NERF ELITE, FACILE À UTILISER, RANGEMENT HASBRO F4186
34,78€
EnvioGrátis!
Total34,78€
Hasbro Nerf Elite 2.0 Ranger PD-5, Nerf Gun bluegrey/orange | Serie: E - F4186EU4
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Detalhes do Produto
A Nerf Elite 2.0 - Ranger PD-5 da Hasbro faz lançamentos múltiplos, inclui 10 dardos e possui 5 tubos frontais que permite lançar 5 dardos em sequência.
Características
- TipoDetonador de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul, Laranja
- Iluminação
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Compartimento de arrumação de dardos
- Potência do disparo27 m
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Embalagem
- Número de dardos incluídos10 unidade(s)
- Volume da embalagem9231 cm³
- Profundidade da embalagem66 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem489 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem797 g
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosMulti
- Idiomas do manualMulti
Pesos e dimensões
- Peso572 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,54 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior495,3 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010994105525
- Peso líquido da caixa2,29 kg
- Volume da caixa exterior37000 cm³
- Altura da caixa principal exterior276,2 mm
- Largura da caixa principal exterior269,9 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão apontar à cara, Não adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Informações do Produto
- TemaElite 2.0
Código de barras:5010994105518
Referência:HASF4186 | 5010994105518 | HBF4186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis