Frigorífico Sem Congelador Teka RSL75640SS 362L Classe G
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo734,17€
698,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x174,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 19/05/2024174,50€
- a 18/06/2024174,50€
- a 18/07/2024174,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frig. de 1 Porta TEKA RSL75640SS - 8434778023053
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 19/05/2024174,50€
- a 18/06/2024174,50€
- a 18/07/2024174,50€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
Todas as Ofertas (9)
Frig. de 1 Porta TEKA RSL75640SS - 8434778023053
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 19/05/2024174,50€
- a 18/06/2024174,50€
- a 18/07/2024174,50€
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
FRIGORIFICO - RSL 75640 SS
528,00€
Envio+69,99€
Total597,99€
Frigorifico 1 Porta Cor Inox TEKA RSL75640SS 362LT 185x59.5x61.8 Classe G
619,90€
Envio+19,90€
Total639,80€
Frigorífico 1 Porta Teka RSL 75640 SS - 8434778023053
643,18€
EnvioGrátis!
Total643,18€
FRIGO TEKA 1P.362L.NF.IX-RSL75640SS
643,28€
EnvioGrátis!
Total643,28€
FRIGORIFICO TEKA - RSL 75640 SS -
658,62€
EnvioGrátis!
Total658,62€
FRIGORÍFICO TEKA RSL 75640 SS - 8434778023053
999,99€
EnvioGrátis!
Total999,99€
Frigorífico de 1 Porta Teka RSL 75640 SS Full No Frost e de 185 cm - Inox - A43979611
939,00€
EnvioGrátis!
Total939,00€
Frigorífico TEKA RSL 75640 SS
966,41€
EnvioGrátis!
Total966,41€
Detalhes do Produto
Tecnologia: Full No Frost
Cor: Aço inoxidável
Capacidade: 362 Litros
Capacidade Refrigerador: 362 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 118 kWh/ano
Altura: 185 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 61,8 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
Design
- Montagem da portaPorta deslizante
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico5
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Número de gavetas para legumes2
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaSem Congelador
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia0,324 kWh
- Consumo de energia anual118 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura1850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade618 mm
- Peso59 kg
Desempenho
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade362 l
- No Frost
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, GS mark
Código de barras:8434778023053
Referência:RSL75640SS | 113300005 | 8434778023053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis