Gardena Enrolador de Mangueira Automático Rollup m/l 25m Preto (18620-20)
Envio +17,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo209,74€
186,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x62,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portamangueras automatico rollup 25mts gardena
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,93€
- a 19/05/202453,90€
- a 18/06/202453,90€
- a 18/07/202453,90€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
215,63€
Envio+7,00€
Total222,63€
Gardena Enrolador de Mangueira de Parede M/L (Turquesa) 25M: Rega Flexível Grandes/Médios Jardins, Enrolador Giratório, Inclui Mangueira de Qualidade
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,23€
- a 19/05/202461,22€
- a 18/06/202461,22€
- a 18/07/202461,22€
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
244,89€
EnvioGrátis!
Total244,89€
Porta-mangueiras automatico rollup 25m 18620-20 gardena - 74312
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,48€
- a 19/05/202461,48€
- a 18/06/202461,48€
- a 18/07/202461,48€
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
245,92€
EnvioGrátis!
Total245,92€
Gardena Wall-mounted Hose Box RollUp M/L (turquoise) 25 m - 18620-20
Pagamento em prestações
3x
186,18€
Envio+17,00€
Total203,18€
Todas as Ofertas (9)
Portamangueras automatico rollup 25mts gardena
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,93€
- a 19/05/202453,90€
- a 18/06/202453,90€
- a 18/07/202453,90€
215,63€
Envio+7,00€
Total222,63€
Gardena Enrolador de Mangueira de Parede M/L (Turquesa) 25M: Rega Flexível Grandes/Médios Jardins, Enrolador Giratório, Inclui Mangueira de Qualidade
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,23€
- a 19/05/202461,22€
- a 18/06/202461,22€
- a 18/07/202461,22€
244,89€
EnvioGrátis!
Total244,89€
Porta-mangueiras automatico rollup 25m 18620-20 gardena - 74312
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,48€
- a 19/05/202461,48€
- a 18/06/202461,48€
- a 18/07/202461,48€
245,92€
EnvioGrátis!
Total245,92€
Enrolador de Mangueira Automático de Parede Gardena RollUp M/L 25m Azul - 18620-20
151,90€
Envio+5,90€
Total157,80€
Enrolador de Mangueira Automático Rollup M/L 25 mts (Preto) - GARDENA - 18620-20
177,48€
EnvioGrátis!
Total177,48€
Gardena Wall-mounted Hose Box RollUp M/L (turquoise) 25 m - 18620-20
Pagamento em prestações
3x
186,18€
Envio+17,00€
Total203,18€
PORTAMANGUERAS AUTOMATICO ROLLUP 25m 18620-20 GARDENA - 4078500052023
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 19/05/202454,81€
- a 18/06/202454,81€
- a 18/07/202454,81€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
219,25€
Envio+8,50€
Total227,75€
Porta-mangueiras automatico rollup 25m 18620-20 gardena
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 19/05/202470,48€
- a 18/06/202470,48€
- a 18/07/202470,48€
281,94€
Envio+3,95€
Total285,89€
Gardena 18620-20 Automatic Hose Holder 25 M Preto - 4078500052023
173,99€
Envio+138.291.275,00€
Total138.291.448,99€
Detalhes do Produto
Porta-mangueiras automatico rollup 25m gardena. linha azul turquesa, nova estrutura interior que permite reduzir o tamanho da caixa, mais comodi, mesma experiencia. inclui lança para pulverizar, water stop, 2 conexões, conexão para torneira de 3 tamanhos (1/2\", 3/4\", 1\") parafusos standard, fixação de parede e ajuda de montagem, pronto a usar. proteção contra o congelamento.
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Suporte de montagem incluído
- Bocal de pulverização incluído
Características
- TipoEnrolador de parede
- CorPreto
- Diâmetro da mangueira suportado13 mm
- Tipo de enrolamento da mangueiraAutomático
- Capacidade da mangueira (máx.)25 m
- InstalaçãoMontagem na parede
- EstiloFuncional
- Função automática de bloqueio/desbloqueio
Código de barras:4078500052023
Referência:GAR1862020- | S7151292 | 18620-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis