Bestway Piscina Fast Set Ø244x61cm + Bomba Filtrar 57450 Ø244x61cm - 2121257450
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo80,69€
65,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x21,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Piscina Fast Set (244x61cm) com bomba de filtragem e filtro compatível
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Bestway fast set 57450 piscina acima do solo pisc. - WV1844768
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
65,30€
Envio+4,49€
Total69,79€
Piscina Fast Set 244X61CM + Bomba Filtrar Azul - 2121257450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Todas as Ofertas (5)
Bestway Piscina Fast Set (244x61cm) com bomba de filtragem e filtro compatível
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Bestway fast set 57450 piscina acima do solo pisc. - WV1844768
Pagamento em prestações
3x
65,30€
Envio+4,49€
Total69,79€
Bestway Fast Set - Juego de Piscina con Bomba de Filtro (244 x 61 cm), Color Azul - B095XKSXQM
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Piscina Fast Set 244X61CM + Bomba Filtrar Azul - 2121257450
Pagamento em prestações
3x
94,99€
EnvioGrátis!
Total94,99€
Piscina Bestway Fast Set Above Ground Pool Set, Ø 244cm x 61cm blue/he - 57450
103,00€
Envio+8,00€
Total111,00€
Detalhes do Produto
Piscina com tamanho de 244 x 61 cm e capacidade de água a 80% da sua superfície num total de 1,880 litros. Piscina auto-construída (encher o anel superior de ar e encher com água na superfície plana). O material DuraPlus robusto de 3 camadas oferece grande durabilidade. Inclui bomba de filtro Flowclear (1,249 l/h) com cartucho de filtro compatível. Fácil desmontagem graças à válvula de drenagem integrada (adaptador de mangueira de jardim incluído), fácil armazenamento e transporte.
Características
Filtragem
- Tensão da bomba220 - 240 V
- Bomba de filtro incluída
- Cartucho de filtragem incluído
Características
- Idade recomendadaCrianças e adultos
- EstaçãoVerão
- CorAzul, Branco
- CertificaçãoEN16582/EN16713/EMC/LVD
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina tubular/insuflável
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem38000 cm³
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- FormatoRedondas
- CorAzul
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Diâmetro2,44 m
- Peso7,06 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior490 mm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)6941607310038
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior265 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- TipoCaixa a cores
- Peso da embalagem8,28 kg
Código de barras:6941607310038
Referência:57450 | 6941607310038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis