Ecoflow Cabo de Extensão Solar MC4 de 3mts MC4-3M
Envio +2,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
49,00€
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cabo de Extensão Solar MC4 de 3mts ECOFLOW MC4-3M - EFMC43M
40,50€
Envio+4,99€
Total45,49€
Cabo de Extensão Solar MC4 p/ Paineis Solares (3 mts) - ECOFLOW - EFMC4-3M
45,51€
Envio+3,99€
Total49,50€
CABO EXTENSAO ECOFLOW SOLAR MC4 3 - 4897082661832
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
EcoFlow 50004052 Accessoire de montage de panneau solaire Cable - B096RPBTZD
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
ECOFLOW MC4 Solar Extension Cable 3M (Solar Acessory) - 50004052
48,02€
Envio+2,99€
Total51,01€
ECOFLOW Cabos de Extens?o MC4 para Painel Solair 3 Metros
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Ecoflow Mc4 Solar Extension Cable 3 M Preto - 4897082661832
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Ecoflow efmc4-3m cable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
57,00€
Envio+7,00€
Total64,00€
EcoFlow MC4 Solar Extension Cable - EFMC4-3M
Pagamento em prestações
3x
54,53€
Envio+17,00€
Total71,53€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo alongador Ecoflow EFMC43M ao melhor preço.
- Tipo:
- Solar
- Cabo de Alimentação
- Cabo
- Ficha fêmea
- Macho
- Cor: Preto
- Comprimento do cabo: 3 m
- Conexões: MC4
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
Embalagem
- Profundidade da embalagem113 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem149 mm
Características
- TipoCabo
- CorPreto
Conectividade
- Tipo de conetorMC4
Código de barras:4897082661832
Referência:EFMC43M | S55149052 | 10665908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis