Ecoflow Bolsa Delta Pro Bdeltapro
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
109,00€
em 3x36,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Delta Pro Ecoflow BDELTAPRO - EFBDELTAPRO
90,09€
EnvioGrátis!
Total90,09€
Ecoflow Bolsa de Transporte Impermeável para Ecoflow Delta Pro - Delta Pro Bag - EFBDELTAPro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Todas as Ofertas (7)
Bolsa Delta Pro Ecoflow BDELTAPRO - EFBDELTAPRO
90,09€
EnvioGrátis!
Total90,09€
Bolsa de Transporte p/ Bateria Portátil Delta Pro (Preto) - ECOFLOW - EFBDELTAPRO
101,27€
EnvioGrátis!
Total101,27€
Ecoflow Bolsa de Transporte Impermeável para Ecoflow Delta Pro - Delta Pro Bag - EFBDELTAPro
Pagamento em prestações
3x
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
ECOFLOW DELTA Pro Bag - 50034012
106,82€
EnvioGrátis!
Total106,82€
CAPA PROTECÇÃO ECOFLOW DELTA PRO - 4897082665519
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
ECOFLOW 665519 Sac de Protection - B0B8JTKHGK
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
EcoFlow Delta Pro Bag - BDELTAPRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
105,53€
Envio+17,00€
Total122,53€
Detalhes do Produto
Bolsa de Transporte Impermeável para Ecoflow Delta Pro - Delta Pro Bag
A mala da EcoFlow Delta Pro mantém a facilidade de utilização da EcoFlow Delta Pro, protegendo-a da água, sujidade e danos durante a deslocação. É feita de um material leve, impermeável e resistente ao desgaste para que possa proteger o Delta Pro dos elementos, solavancos e arranhões em movimento. Foi concebida para proteger e assegurar o acesso a todas as tomadas.
Referência: 4897082665519
Características
- TipoBolsa de transporte
- CorPreto
- À Prova de Água
- CompatibilidadeEcoFlow
- ModeloDELTA Pro
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura640 mm
- Profundidade260 mm
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
- Peso da embalagem890 g
- Peso740 g
Código de barras:4897082665519
Referência:EFBDELTAPRO | 4897082665519 | BDELTAPro
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis