Leotec Medidor CO2 de Parede C/ Sensor Ndir - LEMCO203
Envio +4,49€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
99,20€
em 3x33,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medidor co2 de parede c/ sensor ndir - leotec - LEMCO203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
99,20€
Envio+4,49€
Total103,69€
Sensor Leotec > Medidor CO2 de Pared Ndir LCD Temperatura Y Humedad 3000MAH Alarma - LEMCO203 - 8436588881649
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
99,89€
Envio+8,50€
Total108,39€
Medidor de co2 calidad del aire leotec lemco203 sensor ndir mÚltiples alertas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
110,66€
Envio+7,00€
Total117,66€
Todas as Ofertas (5)
Medidor CO2 de Parede c/ Sensor NDIR - LEOTEC - LEMCO203
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Medidor co2 de parede c/ sensor ndir - leotec - LEMCO203
Pagamento em prestações
3x
99,20€
Envio+4,49€
Total103,69€
Leotec Lemco203 Co2 Meter Branco - 8436588881649
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Sensor Leotec > Medidor CO2 de Pared Ndir LCD Temperatura Y Humedad 3000MAH Alarma - LEMCO203 - 8436588881649
Pagamento em prestações
3x
99,89€
Envio+8,50€
Total108,39€
Medidor de co2 calidad del aire leotec lemco203 sensor ndir mÚltiples alertas
Pagamento em prestações
3x
110,66€
Envio+7,00€
Total117,66€
Detalhes do Produto
Se se preocupa com a sua saúde e procura produtos que lhe ofereçam proteção e bem-estar, compre Medidor de Co2 LEOTEC LEMCO203 e outros produtos LEOTEC aos melhores preços.
- Tipo: Medidor de Co2
- Ecrã: 3,5\"
- Bateria de lítio recarregável: 2000 mAh
- Características: De parede
Características
- CorBranco
- Controlado por Wi-Fi
- Calibração automática
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Intervalo de medição de humidade20 - 50 %
- CertificaçãoCE, RoHS
- Medição de temperatura
- Medição de humidade
- Touch Screen
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Gama de medição da temperatura-10 - 50 °C
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Funções de mediçãoDióxido de carbono (CO2)
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura270 mm
- Profundidade90 mm
- Peso268 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8436588881649
Referência:LEMCO203 | S5613281 | 8436588881649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis