Playmobil Knight Rider K.I.T.T. - 70924
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
81,12€
em 3x27,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL 70924 KNIGHT RIDER - K 2000- CLASSIC CARS- CLASSIC CARS- VOITURE ICONIQUE PLAYMOPOURLESGRANDS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
81,12€
EnvioGrátis!
Total81,12€
70924 knight rider - k.i.t.t., konstruktionsspielzeug 70924
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
84,43€
Envio+7,00€
Total91,43€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL 70924 KNIGHT RIDER - K 2000- CLASSIC CARS- CLASSIC CARS- VOITURE ICONIQUE PLAYMOPOURLESGRANDS
Pagamento em prestações
3x
81,12€
EnvioGrátis!
Total81,12€
PLAYMOBIL 70924 Knight Rider, El Coche fantástico, con luz y Sonido Originales, para niños y Fans de Knight Rider, A Partir de 5 a 99 años - B09KHGQRM3
55,81€
EnvioGrátis!
Total55,81€
70924 knight rider - k.i.t.t., konstruktionsspielzeug 70924
Pagamento em prestações
3x
84,43€
Envio+7,00€
Total91,43€
Playmobil Knight Rider-the Fantastic Car Colorido - 4008789709240
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
PLAYMOBIL 70924 Knight Rider - K.I.T.T. | Serie: Knight Rider | 53pcs - 70924
72,00€
Envio+5,00€
Total77,00€
Detalhes do Produto
O Playmobil Sports & Action Knight Rider - K.I.T.T. o icónico veículo da clássica série dos anos 80, com funções eletrónicas e um interior altamente detalhado. Toca no capô para ouvir as vozes originais de K.I.T.T. e aciona a luz do scanner. Inclui Michael Knight, Devon, Bonnie e acessórios.
Características
- Figura incluído
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- UtilizaçãoInterior
- Número mínimo de jogadores1
Características fornecedor
- Efeitos de luz
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaKnights
Código de barras:4008789709240
Referência:70924 | PL70924- | S2415323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis