Funko POP! Disney: Pixar: Lightyear - Buzz Lightyear (XL-01) #1210
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo13,17€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Beunik
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funko POP - Buzz Lightyear (XL-01) (Disney Pixar Lightyear) 1210
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
9,00€
Envio+4,50€
Total13,50€
Todas as Ofertas (6)
Figura Funko Pop Disney Pixar Lightyear Buzz Lightyear XL-01 MERC137055 -
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Funko POP - Buzz Lightyear (XL-01) (Disney Pixar Lightyear) 1210
9,00€
Envio+4,50€
Total13,50€
Figura Pop! Buzz Lightyear XL-01 Disney Pixar - FUNKO - FP39484
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
Funko Pop! Disney: Lightyear - Buzz XL-01 - Brilla en la Oscuridad - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - B09QBX31Z9
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
FUNKO - Figura Funko POP XL Disney Buzz Lightyear - A43639956
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura Funko POP Disney Pixar Lightyear Buzz Lightyear XL-01
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Funk POP! é uma das marcas de figuras de coleção mais famosas do mundo. Os bonecos Funko Pop com cabeças enormes e olhinhos adoráveis estão disponíveis para a sua série, quadrinhos, filmes, desenhos, jogos de vídeo ou personagens de atualidade preferidos, ícones musicais, ícones pop etc.
Há milhares de cenários diferentes, cores atraentes, diferente atividades da mesma personagem, roupas diferentes, etc.
Da coleção POP! Disney, chega Buzz Lightyear, o famoso austronata do mais recente filme de animação de 2022 Lightyear da Pixar.
Altura: 10cm
Coleção: Pop Disney: Pixar Lightyear
Personagem: Buzz Lightyear
Referência: #1210
Características
- TemaDisney
Código de barras:0889698639484 | 0889698649681
Referência:63948 | 1210 | 7498329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis