Destaques
Oneplus nord buds auriculares inalÁmbrico dentro de oÍdo llamadas/mÚsica/deporte/uso diario bluetooth negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
52,19€
Envio+7,00€
Total59,19€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares Bluetooth OnePlus Nord Buds Black Slate - TK36350
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Oneplus nord buds auriculares inalÁmbrico dentro de oÍdo llamadas/mÚsica/deporte/uso diario bluetooth negro
Pagamento em prestações
3x
52,19€
Envio+7,00€
Total59,19€
OnePlus Nord Buds Preto - Auriculares Bluetooth- 5481109586
43,70€
Envio+3,95€
Total47,65€
OnePlus Nord Buds E505A Preto - Novo (Selado em Caixa)
58,00€
Envio+4,31€
Total62,31€
Detalhes do Produto
OnePlus Nord Buds. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música/Deporte/Uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 4,82 g. Color del producto: Negro
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento41,7 g
- Altura23,5 mm
- Largura20,7 mm
- Profundidade27,8 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)35,5 x 67,9 x 28,7 mm
- Peso4,82 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia de conversação3,5 h
- Tempo de reprodução de música7 h
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo41 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito41 mAh
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)480 mAh
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Número de microfones4
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Diâmetro do altifalante1,24 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Cancelamento de ruído
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IP55
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música/Desporto/Dia-a-dia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento480 mAh
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Cartão da garantia
Código de barras:6921815620617
Referência:TK36350 | ONEPL-5481109586 | 6921815620617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis