MSI MAG Force 112R ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 306-7G16X23-809
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo91,80€
80,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Ordenador Gaming Msi Mag Forge 112R Atx 4 X 120Mm 2 X U - 4719072949679
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
MSI Caixa ATX MSI MAG Forge 112R Vidro Temperado Preta - 4719072949679
Pagamento em prestações
3x
80,44€
Envio+6,49€
Total86,93€
Todas as Ofertas (19)
MSI MAG FORGE 112R Vidro Temperado USB 3.2 ARGB Preta
75,20€
EnvioGrátis!
Total75,20€
MSI MAG FORGE 112R Caja PC Mid Tower - Vidrio Templado, Admite ATX, Micro-ATX y Mini-ITX, Panel Frontal Mallado, 4 Fans ARGB 120mm c/Controlador, Filtro de Polvo Magnético - B09RGHK5CY
75,20€
EnvioGrátis!
Total75,20€
Caixa ATX MSI MAG Forge 112R Vidro Temperado Preta
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Caixa ATX MSI MAG Forge 112R Vidro Temperado Preta - 306-7G16X23-809
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Caja Ordenador Gaming Msi Mag Forge 112R Atx 4 X 120Mm 2 X U - 4719072949679
Pagamento em prestações
3x
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
MSI Caixa ATX MSI MAG Forge 112R Vidro Temperado Preta - 4719072949679
Pagamento em prestações
3x
80,44€
Envio+6,49€
Total86,93€
Caixa MSI MAG Force 112R ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 306-7G16X23-809
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Caixa ATX MSI MAG FORGE 112R AIRFLOW ARGB Preta - MSI112R
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Msi Mag Forge 112r Tower Case Preto - 4719072949679
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
TORRE ATX MSI MAG FORGE 112R ARGB NEGRO - 306-7G16X23-809
91,01€
EnvioGrátis!
Total91,01€
Detalhes do Produto
A série MAG nasceu através de rigorosos testes de qualidade e foi concebida para ser um símbolo de robustez e durabilidade. Centrada em proporcionar a melhor experiência ao utilizador, a série MAG tem um processo de instalação simples aliado a uma interface de utilizador amigável, tornando-a a melhor escolha para jogadores de nível de entrada. Crie o seu próprio campo de batalha ARGB com a MAG FORGE 110 Series, totalmente suportada pela MSI Mystic Light.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto, Transparente
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialVidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Embalagem
- Peso da embalagem6,24 kg
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura214 mm
- Profundidade409 mm
- Peso5,26 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4719072949679
Referência:306-7G16X23-809 | 4719072949679 | 10405213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis