NZXT Caixa H7 Flow Branca/Preta (ATX) (Vidro Temperado)
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
150,70€
em 3x50,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nzxt h7 flow midi tower preto branco - OBUNZXOBU0044_CM-H71FG-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
150,70€
Envio+4,49€
Total155,19€
Caja pc nzxt h7 flow blanco negro cm-h71fg-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
183,87€
Envio+7,00€
Total190,87€
Todas as Ofertas (5)
Caixa NZXT H7 Flow Branca/Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CM-H71FG-01
119,90€
Envio+8,90€
Total128,80€
NZXT H7 Flow Caja PC Gaming Mid-Tower ATX Panel Frontal E/S Puerto USB de Tipo C Montaje Vertical de la GPU Color Blanco y Negro CM-H71FG-01 - B0B17MN28H
148,25€
EnvioGrátis!
Total148,25€
Caixa ATX NZXT H7 Flow Branco / Preto Vidro Temperado - NZXTH7FLOWBRANPRET
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Nzxt h7 flow midi tower preto branco - OBUNZXOBU0044_CM-H71FG-01
Pagamento em prestações
3x
150,70€
Envio+4,49€
Total155,19€
Caja pc nzxt h7 flow blanco negro cm-h71fg-01
Pagamento em prestações
3x
183,87€
Envio+7,00€
Total190,87€
Detalhes do Produto
Apresentando um painel frontal e superior perfurado, juntamente com canais alargados, ganchos, alças e entrada sem ferramentas, este estojo elegante manterá qualquer construção fresca e confortável, oferecendo muito espaço.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto, Branco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialAço galvanizado, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140 mm
- Velocidade do ventilador960 - 1440 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Embalagem
- Peso da embalagem15 kg
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura230 mm
- Profundidade480 mm
- Peso10,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:5060301697045
Referência:CM-H71FG-01 | ACM-H71FG-01 | 5060301697045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis