Jata Fogão Portátil JECG2703
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cocina Gas Jata Jecg2703 3 Fuegos - 8421078037033
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Todas as Ofertas (11)
Cocina Gas Jata Jecg2703 3 Fuegos - 8421078037033
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
JATA JECG2703 - Fogão a gás portátil de 3 quemaidores com grelha. Para butano e propano. Tampa protectora extraível. Ideal para camping - preto JECG2703
41,57€
Envio+4,90€
Total46,47€
Jata Jecg2703 Butane Gas Kitchen With Oven 3 Burners Prateado - 8421078037033
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
JATA JATA FOGAREIRO GAS 3 QUEIMADORES C/TAMPA - F1A9EBD2-573
42,40€
Envio+5,99€
Total48,39€
Cocina gas jata jecg2703 3 fuegos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
50,98€
Envio+7,00€
Total57,98€
Placa a Gás JATA JECG2703
42,60€
Envio+12,00€
Total54,60€
PLACA PORTÁTIL JATA JECG2703 - 8421078037033
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Detalhes do Produto
Fogăo a gás portátil|3 queimadores|Estrutura pintada com epoxi de grande resistencia|Tampa protectora extraível|Grelha|Adequado para gases liquefeitos propano e butano|Homologaçăo específica para gás
Características
Gestão de energia
- Tipo de gásPropano/butano
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem2,99 kg
Design
- CorPreto
- InstalaçãoBalcão
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8421078037033
Referência:JECG2703 | 8421078037033 | S7603922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis