Jata Fogão Portátil JECG2702
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cocina De Gas Portãtil Jata Hogar Jecg2702 - 8421078037026
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Fogareiro A Gás 2 Bicos Jata Jecg2702 Preto
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Hornillo de gas portÁtil jata hogar jecg2702
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
44,89€
Envio+7,00€
Total51,89€
Todas as Ofertas (10)
Cocina De Gas Portãtil Jata Hogar Jecg2702 - 8421078037026
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
JATA JECG2702 - Fogão a gás portátil de 2 quemaidores com grelha. Para butano e propano. Tampa protectora extraível. Ideal para camping - preto JECG2702
39,56€
Envio+4,90€
Total44,46€
Fogareiro A Gás 2 Bicos Jata Jecg2702 Preto
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Jata Jecg2702 Butane Gas Kitchen Stove Portable 2 Burners Prateado - 8421078037026
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Hornillo de gas portÁtil jata hogar jecg2702
44,89€
Envio+7,00€
Total51,89€
PLACA PORTÁTIL JATA JECG2702 - 8421078037026
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
JATA Placa de G?s JATA JEGC2702 (60 cm) - S0439177
Pagamento em prestações
3x
55,29€
Envio+4,99€
Total60,28€
JATA HORNILLO JATA JECG2702 2F GAS NEGRO - 7A189D80-253
40,60€
Envio+17,99€
Total58,59€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução JATA JEGC2702 (60 cm) e outros produtos JATA! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Largura do produto: 60 cm
- Características: Giratório
- Zonas de Cozedura: 2
- Tipo: Gás
Características
Gestão de energia
- Tipo de gásPropano/butano
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem2,78 kg
Design
- CorPreto
- InstalaçãoBalcão
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorGás
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8421078037026
Referência:JECG2702 | 8421078037026 | S7603921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis