Bosch Serrote Elétrico Bosch GFZ 16-35 AC Professional - BS0601637703
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
539,00€
em 4x134,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 19/05/2024134,75€
- a 18/06/2024134,75€
- a 18/07/2024134,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serrote Elétrico Bosch GFZ 16-35 AC Professional - BS0601637703
516,37€
EnvioGrátis!
Total516,37€
Bosch - Scie égoïne tandem 1600W (coupe universelle et polyvalente) - GFZ 16-35 AC Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 19/05/2024134,75€
- a 18/06/2024134,75€
- a 18/07/2024134,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
Todas as Ofertas (4)
Serrote Elétrico Bosch GFZ 16-35 AC Professional - BS0601637703
516,37€
EnvioGrátis!
Total516,37€
Bosch - Scie égoïne tandem 1600W (coupe universelle et polyvalente) - GFZ 16-35 AC Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 19/05/2024134,75€
- a 18/06/2024134,75€
- a 18/07/2024134,75€
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
BOSCH 0601637703 - Serrucho eléctrico GFZ 16-35 AC Professional. 1.600 W. 850-2.500 cpm. Longit ud de espada: 350 mm. Longit ud de la carrera: 50 mm. 5,2 Kg - B00074EKKA
539,78€
EnvioGrátis!
Total539,78€
BOSCH Serrote elétrico «rabo de raposa» GFZ 16-35 AC ref. 0601637703 BOSCH - 0.601.637.703
545,90€
EnvioGrátis!
Total545,90€
Características
- CorPreto, Azul, Aço inoxidável
- Nível de pressão sonora (SPL)91 dB
- Comprimento do curso5 cm
- Emissão de vibração7 m/s²
- Nível de potência sonora102 dB
Pesos e dimensões
- Peso5,2 kg
Código de barras:3165140073356
Referência:BS0601637703 | 0.601.637.703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis