Panasonic HC-V785EG-K Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,25€
- Primeira prestação46,25€
- Total financiado462,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,50€, montante financiado de 462,50€, 10 prestações de 46,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,64€
- a 20/05/2024115,62€
- a 19/06/2024115,62€
- a 19/07/2024115,62€
Destaques
Panasonic hc-v785 camara de filmar portatil 1276 - PANASONIC-HC-V785EG-K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,64€
- a 20/05/2024115,62€
- a 19/06/2024115,62€
- a 19/07/2024115,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,25€
- Primeira prestação46,25€
- Total financiado462,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
PANASONIC HC-V785EG-K - 18020
Panasonic HC-V785EG-K Full HD Videocámara (Full HD Video, 20x Optical Zoom, Estabilización de Imagen, WiFi, Slow Motion), Negro - B0B3DTHQPD
Câmara de Filmar HC-V785EG-K (Preto) - PANASONIC - HCV785EGK
Panasonic Hc-v785eg-k Video Camara Prateado - 5025232924479
Panasonic hc-v785 camara de filmar portatil 1276 - PANASONIC-HC-V785EG-K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,64€
- a 20/05/2024115,62€
- a 19/06/2024115,62€
- a 19/07/2024115,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,25€
- Primeira prestação46,25€
- Total financiado462,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Câmara vídeo Panasonic HC-V785EG-K preto - HCV785EGK
Panasonic hc-v785 videocámara manual 12,76 mp bsi full hd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,78€
- a 20/05/2024132,75€
- a 19/06/2024132,75€
- a 19/07/2024132,75€
Panasonic HC-V785EG-K black - HCV785EGK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,37€
- a 20/05/2024122,36€
- a 19/06/2024122,36€
- a 19/07/2024122,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,95€
- Primeira prestação48,95€
- Total financiado489,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 489,45€, montante financiado de 489,45€, 10 prestações de 48,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 489,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Panasonic HC-V785. Total de megapixeles: 12,76 MP, Tipo de sensor: BSI, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 0,91 mm (1 / 0.91\"\"). Zoom óptico: 20x, Zoom digital: 1500x, Intervalo de longitud focal: 4.08 - 81.6 mm. Tipo de media del camcorder: Tarjeta de memoria, Tarjetas de memoria compatibles: SD,SDHC,SDXC, Sistema de archivos de cámara: DCF,Exif 2.2....
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Câmera
- Proporções de imagem suportadas3:2, 4:3, 16:9
- Iluminação mínima2 lx
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Inglês, Hindi, Persa, Tailandês
- Compatibilidade 3D
- Tipo de câmera de vídeoCâmara de filmar portátil
Obturador
- Velocidade do obturador1/25 – 1/8000 s
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura65 mm
- Profundidade139 mm
- Peso351 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemBSI
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 0,91 mm
- Megapixels totais12,76 MP
- Megapixels efetivos (imagem)6,03 MP
Design
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- HDMI
Balanço de brancos
- Equilíbrio de brancos de exterior
- Equilíbrio de brancos em interiores
- Equilíbrio dos brancosAutomático, Nublado, Interior, Sunny
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã19,3 cm
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de somDolby Digital
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Formatos de vídeoAVC, AVCHD, H.264
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Resoluções de vídeo960 x 540,1280 x 720,1920 x 1080 pixels
Flash
- Montagem de adaptador sapata
Sistema de lente
- Distância Focal4.08 - 81.6 mm
- Estabilizador de imagens
- Tamanho do filtro4,9 cm
- Comprimento focal (equivalente a lente 35mm)29,5 - 612 mm
- Zoom digital1500 x
- Abertura do Diafragma1,8
- Abertura máxima3,6
- Zoom óptico20 x
- Tipo de estabilizador de imagemHybrid Image Stabilization (HIS)
Focalização
- Ajuste do focoAutomático/Manual
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DC, HDMI, USB
Imagem estática
- Formato de compressão de imagensJPEG
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
- Tipo de media camcorderCartão de memória
- Sistema de ficheiro de câmaraDCF, Exif 2.2
Bateria
- Capacidade1940 mAh