DKD Home Decor Figura Decorativa Prateado Alumínio (20 x 9 x 44 cm) - S3027672
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
46,43€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Figura Decorativa DKD Home Decor Prateado Alum?nio (20 x 9 x - S3027672
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
46,43€
Envio+4,99€
Total51,42€
Figura Decorativa Dkd Home Decor Abstrato Prateado Alumínio Moderno - S3027672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
50,81€
Envio+6,49€
Total57,30€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Figura Decorativa DKD Home Decor Prateado Alum?nio (20 x 9 x - S3027672
46,43€
Envio+4,99€
Total51,42€
Figura Decorativa DKD Home Decor 20 x 9 x 44 cm Abstracto Plateado Moderno - B0BDSHNX91
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Figura Decorativa Dkd Home Decor Abstrato Prateado Alumínio Moderno - S3027672
Pagamento em prestações
3x
50,81€
Envio+6,49€
Total57,30€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Figura Decorativa DKD Home Decor Prateado Alumínio (20 x 9 x 44 cm).
- Material: Alumínio
- Cor: Prateado
- Tipo: Abstrato
- Medidas aprox.: 20 x 9 x 44 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001960101
Referência:S3027672 | GY001S3027672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis