Badabulle Tapete de Banho XL com Sensor de Temperatura
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo27,25€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Badabulle Tapete de banho Badabulle B023014 91 cm Azul PVC - S7150993
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
46,78€
Envio+4,99€
Total51,77€
Todas as Ofertas (6)
Badabulle Alfombra de bañera XXL con indicador de Temperatura, Azul - B09HTYHWRC
17,19€
Envio+2,99€
Total20,18€
Badabulle Tapete de banho Indicador de temperatura d XXL
19,14€
Envio+3,99€
Total23,13€
Badabulle Extra Large Bath Mat base antideslizante com sensor térmico 91x40 cm
21,80€
Envio+5,95€
Total27,75€
Badabulle b023014 tapete e carpete de banho 40 x - GY001S7150993
38,70€
Envio+4,49€
Total43,19€
Badabulle Tapete de banho Badabulle B023014 91 cm Azul PVC - S7150993
46,78€
Envio+4,99€
Total51,77€
Detalhes do Produto
Tapete largo cobre a banheira graças às 28 ventosas incorporadas. Inclui sensor que ajuda a controlar a temperatura da água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661276174245
Referência:BAD3661276174245-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis