Ownat Prime Grain Free Senior Chicken & Turkey 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
71,67€
em 3x23,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Ownat Prime Grain Free Senior Chicken & Turkey 12Kg - CP031537
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Cão Grain Free PRIME Senior Chicken & Turkey : Peso - 12kg - 4222 8429037014620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Grain Free Prime Cão Senior - Frango E Perú - 12 Kg - 90400348
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Prime Grain Free Senior Chicken & Turkey 12 Kg - 031602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Todas as Ofertas (6)
Ração Seca Ownat Prime Grain Free Senior Chicken & Turkey 12Kg - CP031537
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Cão Grain Free PRIME Senior Chicken & Turkey : Peso - 12kg - 4222 8429037014620
Pagamento em prestações
3x
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Grain Free Prime Cão Senior - Frango E Perú - 12 Kg - 90400348
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Prime Grain Free Senior Chicken & Turkey 12 Kg - 031602
Pagamento em prestações
3x
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Grain Free Prime Cão Sénior Frango - 12 kg - 102501123412
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Ownat Grain Free Prime Sénior Frango e Perú - 12 Kg - 0400348
71,67€
EnvioGrátis!
Total71,67€
Detalhes do Produto
Carne fresca de frango e peru* (mín. 50% antes da extrusão), carnes desidratadas (15%), ervilhas inteiras*, raízes de mandioca*, gordura avícola (preservada com antioxidantes naturais), peixe desidratado (anchova, carapau e cavala), batata desidratada*, ovo desidratado* (2%), levedura de cerveja*, maçã fresca* (1%), vagem de alfarroba*, polpa de beterraba, proteína hidrolisada de frango, sementes de linhaça*, óleo de peixe (preservado com antioxidantes naturais), alfafa desidratada*, sal-gema*, fruto-oligossacarídeos e mano-oligossacarídeos, algas marinhas desidratadas*, glucosamina, condroitina, yucca schidigera, arandos*, tomilho*, flor de camomila*, funcho*, equináceas*, chá verde*. *Ingredientes naturais
Características
- SaborFrango
- DietasSem Cereais
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:8429037014620
Referência:8429037014620 | 90400348 | 0400348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis