Razer Viper V2 Pro 30000 DPI Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo158,57€
137,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x45,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gaming rato wireless viper v2 pro - RZ01-04390100-R3G1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
137,40€
Envio+4,49€
Total141,89€
RAZER VIPER V2 PRO - SOURIS GAMER ESPORTS SANS FIL ULTRA LÉGÈRE (CAPTEUR OPTIQUE 30K DPI, TECHNOLOGIE SANS-FIL HYPERSPEED, COMMU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
158,82€
EnvioGrátis!
Total158,82€
Razer viper v2 pro ratÓn mano derecha rf wireless+usb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
156,97€
Envio+7,00€
Total163,97€
Todas as Ofertas (20)
Gaming rato wireless viper v2 pro - RZ01-04390100-R3G1
Pagamento em prestações
3x
137,40€
Envio+4,49€
Total141,89€
RAZER VIPER V2 PRO - SOURIS GAMER ESPORTS SANS FIL ULTRA LÉGÈRE (CAPTEUR OPTIQUE 30K DPI, TECHNOLOGIE SANS-FIL HYPERSPEED, COMMU
Pagamento em prestações
3x
158,82€
EnvioGrátis!
Total158,82€
Razer Viper V2 Pro Rato Ótico Gaming Sem Fios 30000 DPI Preto
147,39€
EnvioGrátis!
Total147,39€
Rato Razer Viper V2 Pro Wired/Wireless - RZ01-04390100-R3G1
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Rato Óptico Razer Viper V2 Pro Wired/Wireless Gaming 30000DPI Preto RZ01-04390100-R3G1
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Razer viper v2 pro ratÓn mano derecha rf wireless+usb
Pagamento em prestações
3x
156,97€
Envio+7,00€
Total163,97€
Razer Gaming Mouse Wireless Viper V2 Pro - RZ01-04390100-R3G1
152,11€
EnvioGrátis!
Total152,11€
Razer Viper V2 Pro - Ratón Inalámbrico Ultraligero para Juegos de Deportes Electrónicos de 58g (Sensor Óptico de 30K DPI, HyperSpeed, Interruptores de Ratón Óptico Gen-3, Opciones de 5 DPI) Negro - B09QFVSYX6
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Rato Óptico Razer Viper V2 Pro Wired/Wireless Gaming 30000DPI (Preto) - RAZER - RZ01-04390100-R3G1
153,76€
EnvioGrátis!
Total153,76€
Rato Razer Viper V2 Pro Wired/Wireless Gaming Preto - 8886419333869
149,90€
Envio+3,90€
Total153,80€
Detalhes do Produto
Os eSports têm um novo predador alfa: O Razer Viper V2 Pro. Como sucessor do premiado Razer Viper Ultimate, a sua mais recente evolução é mais de 20% mais leve e inclui melhorias abrangentes que maximizam o desempenho. Com um dos ratos gaming sem fios mais leves de todos os tempos, não haverá nada que o detenha. Características Sensor Ótico Razer Focus Pro 30.000 DPI: O sensor ótico mais preciso do mundo. Equipado com especificações técnicas líderes da indústria: Desbloqueie ajustes ultra-precisos: habilite o rastreio assimétrico para definir individualmente as distâncias de descolagem e aterragem que melhor se adequam ao...
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)30000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis5
- Velocidade do sensor do rato750 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + USB Type-C
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
Conteúdo da embalagem
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura65 mm
- Profundidade127 mm
- Peso89 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- Peso da embalagem293 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Código de barras:8886419333869
Referência:RAZ8886419333869- | RZ01-04390100-R3G1 | 8886419333869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis