Gardena Ancinho 35-52cm Azul (3099-20) - 4078500017343
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
24,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena rastrillo de plÁstico combisystem dientes de plÁstico ancho de 35 a 52 cm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
24,67€
Envio+7,00€
Total31,67€
Todas as Ofertas (4)
Gardena rastrillo de plÁstico combisystem dientes de plÁstico ancho de 35 a 52 cm
24,67€
Envio+7,00€
Total31,67€
Ancinho Gardena 35-52cm Azul (3099-20) - 03099-20
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
GARDENA Combisystem escoba de plástico graduable, escoba para hojas con elásticas púas de plástico ajustables, ancho de trabajo 35 a 52 cm, trabajo sin tambaleos 3099-20 - B018E0KW8C
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
Gardena Combisystem 35-52 Cm Broom Leaves Garden Azul - 4078500017343
17,99€
Envio+140.794.429,00€
Total140.794.446,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500017343
Referência:GAR4078500017343- | 4078500017343 | 03099-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis