Mirtak Varão Branco para Cortina Angular de 80x80cm Plástico Pvc Extensível
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo17,34€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barra de cortina curva blanca 80x80cm edm
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
12,63€
Envio+7,00€
Total19,63€
Vara de cortina - curvada - branca - 80x80cm - edm
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
Varão branco para cortina angular de 80x80cm edm
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
Todas as Ofertas (8)
Barra de cortina curva blanca 80x80cm edm
12,63€
Envio+7,00€
Total19,63€
Vara de cortina - curvada - branca - 80x80cm - edm
13,74€
Envio+7,95€
Total21,69€
Varão branco para cortina angular de 80x80cm edm
15,00€
Envio+3,95€
Total18,95€
VARÃO BRANCO PARA CORTINA ANGULAR DE 80x80cm EDM - 01562
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
22,38€
EnvioGrátis!
Total22,38€
Mirtak Var?o para Cortinas Mirtak Branco Polipropileno (80 x 80 cm) - S7914687
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Varão para Cortinas Mirtak Branco Polipropileno (80 X 80 cm) - S7914687
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
21,24€
Envio+6,49€
Total27,73€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Varão para Cortinas Mirtak Branco Polipropileno (80 x 80 cm) ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Material:
- Polipropileno
- Plástico
- Medidas aprox.: 80 x 80 cm
- Forma: Curva
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998015621
Referência:S7914687 | IN-EK3-01562 | 01562
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis