Mirtak Varão Branco para Cortina Angular de 70x100 a 175cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,54€
14,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barra de cortina curva blanca 70x100 a 175cm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
15,67€
Envio+7,00€
Total22,67€
Vara de cortina - curvada - branca - 70x100 a 175cm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
16,90€
Envio+7,95€
Total24,85€
VARÃO BRANCO PARA CORTINA ANGULAR DE 70x100 A 175cm - 01563
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
Todas as Ofertas (8)
Barra de cortina curva blanca 70x100 a 175cm
15,67€
Envio+7,00€
Total22,67€
Vara de cortina - curvada - branca - 70x100 a 175cm
16,90€
Envio+7,95€
Total24,85€
VARÃO BRANCO PARA CORTINA ANGULAR DE 70x100 A 175cm - 01563
25,45€
EnvioGrátis!
Total25,45€
Varão branco para cortina angular de 70x100 a 175cm
19,32€
Envio+3,95€
Total23,27€
Mirtak Var?o para Cortinas Mirtak Branco Polipropileno (70 x 100-17 - S7914688
26,27€
Envio+4,99€
Total31,26€
Varão para Cortinas Mirtak Branco Polipropileno (70 X 100-175 cm) - S7914688
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
27,39€
Envio+6,49€
Total33,88€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Varão para Cortinas Mirtak Branco Polipropileno (70 x 100-175 cm) ao melhor preço.Cor: BrancoMaterial: PolipropilenoPlásticoMedidas aprox.: 70 x 100-175 cmCaracterísticas: ExtensívelForma: CurvaVoltagem: 220 VPeso: 360 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998015638
Referência:ELK-01563 | 01563 | IN-EK3-01563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis