EDM Projetor led com Tripé 2x30w 2x2370lm 4000k Luz Dia Black Series
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo73,16€
60,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROJETORES LED COM TRIPÉ 2X30W 2X2370lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES EDM - 70415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
72,57€
EnvioGrátis!
Total72,57€
Projector LED com tripé 2x30w 2x2370lm 4000k de luz do dia série preta edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
69,80€
Envio+7,95€
Total77,75€
Foco proyector led con tripode 2x30w 2x2370lm 4000k luz dia black series edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
71,92€
Envio+7,00€
Total78,92€
EDM Projetor EDM 2370 LM 30 W 4000 K - S7911239 - S7911239
Pagamento em prestações
3x
82,69€
Envio+4,99€
Total87,68€
Todas as Ofertas (9)
PROJETORES LED COM TRIPÉ 2X30W 2X2370lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES EDM - 70415
Pagamento em prestações
3x
72,57€
EnvioGrátis!
Total72,57€
Projector LED com tripé 2x30w 2x2370lm 4000k de luz do dia série preta edm
Pagamento em prestações
3x
69,80€
Envio+7,95€
Total77,75€
Foco proyector led con tripode 2x30w 2x2370lm 4000k luz dia black series edm
Pagamento em prestações
3x
71,92€
Envio+7,00€
Total78,92€
EDM Projetor EDM 2370 LM 30 W 4000 K - S7911239 - S7911239
Pagamento em prestações
3x
82,69€
Envio+4,99€
Total87,68€
Projetor Edm 2370 Lm 30 W 4000 K - S7911239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,94€
Envio+6,49€
Total99,43€
Projetor LED EDM - Com Tripé - 2x30W 2x2370lm 4000K Luz Dia - 70415 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Projetor led com tripé 2x30w 2x2370lm 4000k luz d. - EDM70415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
89,20€
Envio+5,99€
Total95,19€
FOCO PROYECTOR LED CON TRIPODE 2x30W 2x2370lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES EDM - 8425998704150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,95€
Envio+8,50€
Total66,45€
Edm 70415 2370 Lm Black Series Led Spotlight 60w Prateado - 8425998704150
60,99€
Envio+139.650.383,00€
Total139.650.443,99€
Detalhes do Produto
Projetor led com tripé altura regulável 2x30w 2x2370lm 4000k luz dia ip65 2x42leds ø72x63x103cm (diâmetro do pé/altura mínima do pé/altura máxima do pé) 25000h 220-240v 50hz classe f 120º. inclui ficha schuko 1,5m black series edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998704150
Referência:70415 | EDM70415 | ELK-70415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis