Rubi Cortadora Cerâmica Manual FAST-66 13940
Envio +8,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo218,15€
189,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x63,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortadora Cerâmica Manual FAST-66 Rubi 13940 - RU13940
146,70€
EnvioGrátis!
Total146,70€
CORTADORA MANUAL CER?MICA FAST-65 13940 RUBI - 8413797139402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,35€
Envio+8,50€
Total197,85€
Máquina manual para cortar azulejos cerâmicos fast-65 13940 rubi - 79500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,45€
- a 23/05/202453,45€
- a 22/06/202453,45€
- a 22/07/202453,45€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
Cortadora manual cerÁmica fast-65 13940 rubi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 23/05/202456,60€
- a 22/06/202456,60€
- a 22/07/202456,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
226,41€
Envio+7,00€
Total233,41€
Todas as Ofertas (5)
Cortadora Cerâmica Manual FAST-66 Rubi 13940 - RU13940
146,70€
EnvioGrátis!
Total146,70€
CORTADORA MANUAL CER?MICA FAST-65 13940 RUBI - 8413797139402
Pagamento em prestações
3x
189,35€
Envio+8,50€
Total197,85€
Máquina manual para cortar azulejos cerâmicos fast-65 13940 rubi - 79500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,45€
- a 23/05/202453,45€
- a 22/06/202453,45€
- a 22/07/202453,45€
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
Cortadora manual cerÁmica fast-65 13940 rubi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 23/05/202456,60€
- a 22/06/202456,60€
- a 22/07/202456,60€
226,41€
Envio+7,00€
Total233,41€
Cortadora Rubi fast-65 - S7911946
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,43€
- a 23/05/202471,42€
- a 22/06/202471,42€
- a 22/07/202471,42€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
285,69€
EnvioGrátis!
Total285,69€
Detalhes do Produto
MÁQUINA MANUAL PARA CORTAR AZULEJOS CERÂMICOS FAST-65 13940 RUBI. PARA CORTE GERAL DE MOSAICOS CERÂMICOS. CONJUNTO SEPARADOR MÓVIL, ROBUSTO E ESTÁVEL QUE FACILITA MARCAR OS MATERIAIS A CORTAR. PRECISÃO NA MARCAÇÃO. GUIAS DE AÇO, CALIBRADAS E RETIFICADAS PARA GARANTIR PRECISÃO E A MÁXIMA DURABILIDADE. COMPRIMENTO DO CORTE 65cm. ESPESSURA DO CORTE 12mm. INCLUI QUATRO SUPORTES LATERAIS, TOTALMENTE AJUSTÁVEIS À POSIÇÃO DO AZULEJO CERÂMICO. PARA MAIOR FIXAÇÃO E ESTABILIDADE DA CERÂMICA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797139402
Referência:RU13940 | 79500 | ELK-79500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis