Rubi Cortador de Azulejo Manual STAR-63 14945
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo141,66€
125,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x41,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortador de Azulejo Manual STAR-63 Rubi 14945 - RU14945
112,55€
EnvioGrátis!
Total112,55€
Máquina de corte manual de cerâmica star-63 14945 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Máquina manual para cortar azulejos de cerâmica star-63 14945 rubi - 79502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
145,05€
EnvioGrátis!
Total145,05€
Cortadora manual ceramica star-63 14945 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
144,27€
Envio+7,00€
Total151,27€
Todas as Ofertas (8)
Cortador de Azulejo Manual STAR-63 Rubi 14945 - RU14945
112,55€
EnvioGrátis!
Total112,55€
Máquina de corte manual de cerâmica star-63 14945 rubi
Pagamento em prestações
3x
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Máquina manual para cortar azulejos de cerâmica star-63 14945 rubi - 79502
Pagamento em prestações
3x
145,05€
EnvioGrátis!
Total145,05€
Cortadora manual ceramica star-63 14945 rubi
Pagamento em prestações
3x
144,27€
Envio+7,00€
Total151,27€
Cortadora Rubi star-63 - S7911948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,70€
EnvioGrátis!
Total189,70€
Máquina manual para cortar azulejos de cerâmica s. - EDM79502
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 25/05/202454,35€
- a 24/06/202454,35€
- a 24/07/202454,35€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
217,40€
Envio+5,99€
Total223,39€
CORTADORA MANUAL CERAMICA STAR-63 14945 RUBI - 8413797149456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
125,39€
Envio+8,50€
Total133,89€
Rubi Star-63 14945 Manual Ceramic Tile Cutter Prateado - 8413797149456
132,99€
Envio+138.821.454,00€
Total138.821.586,99€
Detalhes do Produto
MÁQUINA MANUAL PARA CORTAR AZULEJOS DE CERÂMICA STAR-63 14945 RUBI. PARA CORTAR GRÉS ESMALTADO E AZULEJOS. LONGITUDE DO CORTE 63cm. ESPESSURA DO CORTE 12mm. EQUIPADA COM SEPARADOR MÓVIL PARA CORTES EM DIAGONAL E BASE COM EFEITO AMORTECEDOR, GUIAS DE AÇO, CROMADAS E COM TRATAMENTO ANTI-CORROSÃO PARA MAIOR VIDA ÚTIL
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797149456
Referência:RU14945 | 79502 | ELK-79502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis