Rubi Cortador Cerâmica Manual PRACTIC-51 24984
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo79,98€
63,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x21,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortador Cerâmica Manual PRACTIC-51 Rubi 24984 - RU24984
69,56€
EnvioGrátis!
Total69,56€
Máquina manual para cortar cerâmica practic-51 24984 rubi - 79503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
78,89€
EnvioGrátis!
Total78,89€
Practic-51 24984 rubi máquina de corte manual de cerâmica
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
72,08€
Envio+7,95€
Total80,03€
Cortadora manual ceramica practic-51 24984 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
75,26€
Envio+7,00€
Total82,26€
Todas as Ofertas (9)
Cortador Cerâmica Manual PRACTIC-51 Rubi 24984 - RU24984
69,56€
EnvioGrátis!
Total69,56€
Máquina manual para cortar cerâmica practic-51 24984 rubi - 79503
Pagamento em prestações
3x
78,89€
EnvioGrátis!
Total78,89€
Practic-51 24984 rubi máquina de corte manual de cerâmica
Pagamento em prestações
3x
72,08€
Envio+7,95€
Total80,03€
Cortadora manual ceramica practic-51 24984 rubi
Pagamento em prestações
3x
75,26€
Envio+7,00€
Total82,26€
Rubi Cortadora RUBI practic-51 24984 - S7911949
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+4,99€
Total91,39€
Cortadora Rubi practic-51 - S7911949
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
97,23€
Envio+6,49€
Total103,72€
Máquina manual para cortar cerâmica practic-51 24. - EDM79503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
109,50€
Envio+5,99€
Total115,49€
CORTADORA MANUAL CERAMICA PRACTIC-51 24984 RUBI - 8413797249842
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,89€
Envio+8,50€
Total72,39€
Rubi Practic-51 24984 Manual Ceramic Tile Cutter Vermelho - 8413797249842
66,99€
Envio+138.821.444,00€
Total138.821.510,99€
Detalhes do Produto
Máquina manual para cortar cerâmica practic-51 24984 rubi. para cortar mosaico grés e azulejos. lonngitude do corte 51cm e espessuras inferiores aos 10mm. guias de aço cromadas e suportes das guias de alumínio. com separador móvil. perfeito para o corte ângular e incorpora de serie um rodel de ø6mm std com cilindro de carburo de tungsteno
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797249842
Referência:RU24984 | 79503 | ELK-79503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis