Bosch GHO 12V-20 Professional Plaina sem fio - BS06015A7001
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 25/05/202479,75€
- a 24/06/202479,75€
- a 24/07/202479,75€
Destaques
Plaina sem fio Bosch GHO 12V-20 Professional - BS06015A7001
Rabot 12V 56 mm (2x3.0 Ah) GHO 12V-20 - BOSCH 06015A7001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 25/05/202479,75€
- a 24/06/202479,75€
- a 24/07/202479,75€
Bosch Profissional 06015A7001 Escova (2 pilhas x 3,0 Ah, 12V, 17 mm de profundidade, em L-BOXX), 36 W, 12 V, Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,10€
- a 25/05/2024104,07€
- a 24/06/2024104,07€
- a 24/07/2024104,07€
Bosch GHO 12V-20 Planer - 06015A7001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,81€
- a 25/05/202499,80€
- a 24/06/202499,80€
- a 24/07/202499,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,92€
- Primeira prestação39,92€
- Total financiado399,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,21€, montante financiado de 399,21€, 10 prestações de 39,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Plaina sem fio Bosch GHO 12V-20 Professional - BS06015A7001
Rabot 12V 56 mm (2x3.0 Ah) GHO 12V-20 - BOSCH 06015A7001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 25/05/202479,75€
- a 24/06/202479,75€
- a 24/07/202479,75€
Bosch Profissional 06015A7001 Escova (2 pilhas x 3,0 Ah, 12V, 17 mm de profundidade, em L-BOXX), 36 W, 12 V, Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,10€
- a 25/05/2024104,07€
- a 24/06/2024104,07€
- a 24/07/2024104,07€
Bosch GHO 12V-20 Planer - 06015A7001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,81€
- a 25/05/202499,80€
- a 24/06/202499,80€
- a 24/07/202499,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,92€
- Primeira prestação39,92€
- Total financiado399,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Plaina sem fio GHO 12V-20 ref. 06015A7001 BOSCH - 0.601.5A7.001
Bosch Professional 12V System GHO 12V-20 - Cepillo a batería (14500 rpm, profundidad hasta 2 mm, 2 baterías x 3,0 Ah, en L-BOXX) - B076S1J8QD
Plaina Bosch GHO 12V-20 Planer - 06015A7001
Bosch Professional Gho 12v-20 Planer Azul One Size / EU Plug - 3165140866590
Detalhes do Produto
Le premier rabot professionnel 12 V, caractérisé par une facilité de guidage inédite
- Ergonomie : manipulation facile grâce à l\'équilibrage optimisé
- Compacité : association d\'un moteur sans charbons et d\'un système 12 V
- Liberté du sans fil : le premier rabot 12 V Bosch s\'utilise facilement dans toutes les positions de travail
- Ergonomie : manipulation facile grâce à l\'équilibrage optimisé
- Compacité : association d\'un moteur sans charbons et d\'un système 12 V
- Liberté du sans fil : le premier rabot 12 V Bosch s\'utilise facilement dans toutes les positions de travail
Caractéristiques :
- Vitesse à vide : 14500 tr/min
- Epaisseur de la puce (max) : 2 mm
- largeur de plannification (max) : 5,6 cm
- profondeur de gamme : 0 - 17 mm
- Couleur du produit : Noir, Bleu, Rouge
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- Tension des piles : 12 V
- Capacité de la batterie : 3 Ah
- Poids : 1,5 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Desempenho
- Nível de vibração2,5 m/s²
- Velocidade ociosa14500 RPM
- Largura do plano (máx.)5,6 cm
- Profundidade de alisamento1,7 cm
Pesos e dimensões
- Peso1,5 kg
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
Outras características
- Espessura do chip (máx.)2 mm