Curaprox Baby Chupeta Silicone T2 (18-36 meses) Verde
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo10,22€
9,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Curaprox Baby Chupeta Turquesa 2
8,79€
Envio+3,30€
Total12,09€
Curaprox Baby Silicone Turquesa Tamanho 2 + Caixa de Esterilização e Transporte
8,62€
Envio+2,49€
Total11,11€
Curaprox Baby Chupeta 18-36 meses (10-14 kg) Turquesa
10,49€
Envio+3,30€
Total13,79€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T2 (18-36 meses) Verde
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T2 Verde
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Curaprox Baby Chup Silic Turquesa T2
9,27€
Envio+3,00€
Total12,27€
Detalhes do Produto
O bebé está a crescer! Como o maxilar cresce em paralelo ao peso da criança, damos os tamanhos em quilos.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:7612412430011 | 2003073406135
Referência:7247072 | 38309 | 7612412430011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis