Curaprox Baby Chupeta Silicone T1 (7-18 meses) Verde
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo10,32€
8,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Baby Chupeta T1 Turquesa
10,49€
Envio+3,30€
Total13,79€
Curaprox Baby Chupeta Silicone Turquesa T1
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Todas as Ofertas (27)
Curaprox Baby Chupeta T1 Turquesa
10,49€
Envio+3,30€
Total13,79€
Curaprox Baby Chupeta Silicone Turquesa Tamanho 1 + Caixa de Esterilização e Transporte
9,20€
Envio+2,49€
Total11,69€
Curaprox Baby Chupeta Silicone Turquesa T1
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
Curaprox Baby Chupeta Breathe Easy Silicone 7-10Kg T1 (7-18 meses) Turquesa
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,77€
Envio+2,95€
Total12,72€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T1 Verde
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Curaprox Baby Chup Silic Turquesa T1
9,36€
Envio+3,00€
Total12,36€
Detalhes do Produto
Agradável e relaxante. Como o maxilar cresce em paralelo ao peso da criança, damos os tamanhos em quilos.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:7612412430004 | 2003700257970
Referência:7247064 | 7612412430004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis