Curaprox Baby Chupeta Silicone 3-7Kg T0 (0-7 meses) Azul
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,58€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Baby Chupeta Breathe Easy Silicone 3-7Kg T0 (0-7 meses) Azul
10,97€
Envio+2,95€
Total13,92€
Todas as Ofertas (14)
Curaprox Baby Chupeta Breathe Easy Silicone 3-7Kg T0 (0-7 meses) Azul
10,97€
Envio+2,95€
Total13,92€
Curaprox Baby Chupeta Azul T0 - 7246967
9,65€
Envio+3,00€
Total12,65€
Chupeta Breathe Easy Azul Light
10,23€
Envio+2,99€
Total13,22€
Curaprox Baby Chupeta Silicone Azul T0
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,99€
Envio+4,95€
Total13,94€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T0 Azul
10,90€
Envio+3,25€
Total14,15€
Curaprox Baby Breath Easy Chupeta Silicone Azul Tamanho 0 (3 a 7kg) - 7246967
11,40€
Envio+2,75€
Total14,15€
Curaprox Baby Chup Silic Azul T0
11,35€
Envio+2,98€
Total14,33€
Detalhes do Produto
Como o maxilar cresce em paralelo ao peso da criança, apresentamos os tamanhos em quilos.
Tamanho 0: 3-7 kg / aprox. 0-7 meses
Tamanho 1: 7-10 kg / aprox. 7-18 meses
Tamanho 2: 10-14 kg / aprox. 18-36 meses
A chupeta está em conformidade com a Norma Europeia EN 1400
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:7612412427172 | 2000789927091
Referência:7246967 | 38298 | 7612412427172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis