UrbanGlide Electric Bike 160 6Ah Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
491,97€
em 4x123,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 19/05/2024122,99€
- a 18/06/2024122,99€
- a 18/07/2024122,99€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Bicicleta Elétrica s/pedais BIKE 160 6AH Preto - 33212 - 3700092633212
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 19/05/2024122,99€
- a 18/06/2024122,99€
- a 18/07/2024122,99€
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
491,97€
EnvioGrátis!
Total491,97€
Bicicleta Elétrica URBANGLIDE EBIKE 160 6AH - BICICLETAURBIKE160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,88€
- a 19/05/2024130,87€
- a 18/06/2024130,87€
- a 18/07/2024130,87€
523,49€
EnvioGrátis!
Total523,49€
Todas as Ofertas (8)
URBANGLIDE Bicicleta Elétrica s/pedais BIKE 160 6AH Preto - 33212 - 3700092633212
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,00€
- a 19/05/2024122,99€
- a 18/06/2024122,99€
- a 18/07/2024122,99€
491,97€
EnvioGrátis!
Total491,97€
Urban Glide Draisiana eléctrica Glide - B09V5766XB
395,25€
EnvioGrátis!
Total395,25€
URBANGLIDE Bicicleta Elétrica s/pedais 160 6AH Preto - 33212 - 3700092633212
432,00€
EnvioGrátis!
Total432,00€
Bicicleta Elétrica UrbanGlide Electric Bike 160 6Ah Preta - TK35098
429,90€
Envio+26,06€
Total455,96€
Bicicleta Elétrica URBANGLIDE EBIKE 160 6AH - BICICLETAURBIKE160
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje130,88€
- a 19/05/2024130,87€
- a 18/06/2024130,87€
- a 18/07/2024130,87€
523,49€
EnvioGrátis!
Total523,49€
Bicicleta Elétrica UrbanGlide 160 6AH s/ Pedais 16\" 350W Preta - 3700092633212
509,90€
EnvioGrátis!
Total509,90€
BICICLETA URBANGLIDE 160 PRETO - 3700092633212
529,99€
EnvioGrátis!
Total529,99€
Bicicleta Elétrica Urbanglide Bike-160 - Preto
529,99€
Envio+2,90€
Total532,89€
Detalhes do Produto
Caraterísticas: Bateria: Autonomia máx.- 25 Km Capacidade da bateria- 6 Ah Tempo de carregamento- 5 h Detalhes técnicos: Altura de assento ajustável- Sim Cor do produto- Preto Sistema de travagem- Disco Velocidade máxima- 25 Km/h Gestão de energia: Potência- 350 W Pesos e dimensões: Peso do produto- 18,4 Kg Peso máximo suportado- 120 Kg Tamanho das rodas- 16
Características
Bateria
- Distância por carregamento de bateria (modo de assistência de pedal)25 km
- Tempo de carga5 h
Pesos e dimensões
- Altura1170 mm
- Largura500 mm
- Profundidade990 mm
Detalhes técnicos
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- CorPreto
- Peso de carga máximo120 kg
- Tamanho da Roda40,6 cm
- Prateleira de bagagem
Características
- Material da estruturaAlumínio
- TipologiaElétrica
Código de barras:3700092633212
Referência:JIP3700092633212 | 3700092633212 | TK35098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis