Ecoflow Painel Solar EcoFlow 110W para Central Elétrica - 4897082661023
Envio +17,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo266,44€
219,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x54,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 19/05/202454,79€
- a 18/06/202454,79€
- a 18/07/202454,79€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Painel Solar 110W EcoFlow EFSOLAR110W - EFSOLAR110W
198,71€
EnvioGrátis!
Total198,71€
Ecoflow efsolar110n painel solar - EF-SOLAR110N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 19/05/202458,00€
- a 18/06/202458,00€
- a 18/07/202458,00€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
232,00€
Envio+7,99€
Total239,99€
EcoFlow Solar Panel 110W for Power Station RIVER DELTA - EFSOLAR110N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 19/05/202454,79€
- a 18/06/202454,79€
- a 18/07/202454,79€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
219,19€
Envio+17,00€
Total236,19€
Ecoflow efsolar110n placa solar 110 w silicio monocristalino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,28€
- a 19/05/202466,25€
- a 18/06/202466,25€
- a 18/07/202466,25€
265,03€
Envio+7,00€
Total272,03€
Todas as Ofertas (15)
Painel Solar 110W EcoFlow EFSOLAR110W - EFSOLAR110W
198,71€
EnvioGrátis!
Total198,71€
Painel Solar 110W p/ Carregar Power Station - ECOFLOW - EFSOLAR110N
181,89€
EnvioGrátis!
Total181,89€
Ecoflow efsolar110n painel solar - EF-SOLAR110N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 19/05/202458,00€
- a 18/06/202458,00€
- a 18/07/202458,00€
232,00€
Envio+7,99€
Total239,99€
EcoFlow Solar Panel 110W for Power Station RIVER DELTA - EFSOLAR110N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 19/05/202454,79€
- a 18/06/202454,79€
- a 18/07/202454,79€
219,19€
Envio+17,00€
Total236,19€
Ecoflow efsolar110n placa solar 110 w silicio monocristalino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,28€
- a 19/05/202466,25€
- a 18/06/202466,25€
- a 18/07/202466,25€
265,03€
Envio+7,00€
Total272,03€
EcoFlow Solar Panel 110W para Power Station RIVER DELTA - EFSOLAR110N
232,00€
Envio+4,90€
Total236,90€
Ecoflow 110w Solar Panel Preto - 4897082661023
232,99€
Envio+5,99€
Total238,98€
Ecoflow EcoFlow Painel Solar 110W - EFSOLAR110W - SOLAR110W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 19/05/202469,75€
- a 18/06/202469,75€
- a 18/07/202469,75€
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
PLACA SOLAR PORTÁTIL ECOFLOW SOLAR110N EFSOLAR110N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,13€
- a 19/05/202468,12€
- a 18/06/202468,12€
- a 18/07/202468,12€
272,49€
EnvioGrátis!
Total272,49€
Painel Solar Portátil EcoFlow 110W p/ Power Station - EFSOLAR110N
279,90€
EnvioGrátis!
Total279,90€
Detalhes do Produto
O painel solar EcoFlow 110W é um painel solar dobrável eficiente, com o qual a energia pode ser facilmente gerada. O painel é equipado com células solares monocristalinas eficientes, permite-lhe carregar todos os seus dispositivos elétricos sem interrupção por meio de uma estação de energia portátil ou bateria.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded43 cm
- Altura folded2 cm
- Largura folded52 cm
- Profundidade do produto desdobrado158 cm
- Largura não dobrado52 cm
- Altura não dobrado2 cm
- Peso5,65 kg
Características
- Tipo de célula fotovoltaicaSilício monocristalino
- Tipo de conetorMC4
Embalagem
- Profundidade da embalagem68 mm
- Altura da embalagem478 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem6,21 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-15 - 85 °C
Gestão de energia
- Tensão em circuito aberto (Voc)21,7 V
- Corrente de curto-circuito (Isc)6,3 A
- Potência nominal110 W
Código de barras:4897082661023
Referência:S7821772 | 669939 | ECOFLOWAR10000164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis