Destaques
Pistola pulverizadora einhell con vaso de flujo, pistola pulverizadora (plata) 4133030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
65,15€
Envio+7,00€
Total72,15€
Todas as Ofertas (4)
Einhell 4133030 Pistola de Pintar Profi con Deposito Superior Presión 3-5 bar, Rojo - B005BSX10M
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Pistola pulverizadora einhell con vaso de flujo, pistola pulverizadora (plata) 4133030
Pagamento em prestações
3x
65,15€
Envio+7,00€
Total72,15€
EINHELL PISTOLA DE PINTAR PROFI COM DEPOSITO SUPERIOR ref.4133030 EINHELL - 4133030
48,00€
Envio+3,90€
Total51,90€
Pistola pintura copo superior einhell ref:4133030
59,50€
Envio+3,95€
Total63,45€
Detalhes do Produto
Einhell 4133030. Tipo de producto: Pistola rociadora, Marca compatible: Einhell, Presión máxima de entrada: 3,5 bar. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Volumen del pulverizador: 0,6 L. Peso del paquete: 720 g
Características
- TipoArma de spray
- Pressão máxima de entrada3,5 bar
- CompatibilidadeEinhell
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem720 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume de pistola de pulverização0,6 l
Código de barras:4006825574180
Referência:4133030 | 7742169 | 4006825574180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis