Mascow Cama Tapete Refrescante 36 cm - 336105
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo8,28€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Estação dos Animais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama tapete refrescante 36 cm - 336105
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Tapete Refrigerante para Animais de Estimação Laranja (36 X 1 X 36 cm) - S3610177
7,65€
Envio+6,49€
Total14,14€
Mascow Tapete refrigerante para animais de estima??o Laranja (36 x - S3610177
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Todas as Ofertas (4)
Cama tapete refrescante 36 cm - 336105
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Esterilla Refrigerante para Mascotas Naranja (36 x 1 x 36 cm) - B09ZLH9D1C
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Tapete Refrigerante para Animais de Estimação Laranja (36 X 1 X 36 cm) - S3610177
7,65€
Envio+6,49€
Total14,14€
Mascow Tapete refrigerante para animais de estima??o Laranja (36 x - S3610177
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tapete refrigerante para animais de estimação Laranja (36 x 1 x 36 cm) ao melhor preço.País/Região de fabrico: ChinaMaterial: PVCGelMedidas aprox.: 36 x 1 x 36 cmTipo: Colchão/esteiraCaracterísticas: Efeito FrioCor: AmareloLaranja
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430852783646
Referência:S3610177 | 336105 | GY001S3610177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis