Giotto Be-bè 8 Super Plasticinas
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,34€
18,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Conjunto Pasta Modelar Giotto Be-Be Schoolpack 8+ 8 (1 Uni.) - 160463200
17,71€
Envio+4,20€
Total21,91€
Conjunto Pasta Modelar Giotto Be-Be Schoolpack 8+ 8 160463200 - 160463200
19,25€
Envio+4,20€
Total23,45€
Giotto Be-Bè Pasta Para Jugar 220 G , Schoolpack 8 unidades +Accesorios - B001AS4ZVG
20,79€
Envio+2,99€
Total23,78€
Pasta Modelar Giotto Be-Be 220grx8un+Acessorios - 160463200
20,66€
Envio+6,15€
Total26,81€
Detalhes do Produto
Conteúdos:
-8 plasticinas de diferentes cores (220g cada)
-8 acessórios para modelagem
-Laváveis (não mancham e não sujam)
-Macios
-Dermatologicamente testados
AVISO: Não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
Características
- Testado dermatologicamente
- Idade recomendadaAdulto e criança
- Número de peças8 unidade(s)
- CorMulticor
- TipologiaArgila de modelar
- Cores do ecrã8 cores
Pesos e dimensões
- Peso por peça220 g
Conteúdo da embalagem
- Ferramenta de corte
Código de barras:8000825463204
Referência:F463200 | 160463200 | 8000825463204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis