Clatronic Desidratador Alimentos DR 3773
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
135,89€
em 3x45,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DESIDRATADOR DE ALIMENTOS CLATRON DR3773 - DR3773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
141,66€
Envio+6,99€
Total148,65€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRON.-DR3773 - 49234324
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
135,89€
Envio+5,00€
Total140,89€
Todas as Ofertas (13)
CLATRONIC DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRON.-DR3773
135,90€
Envio+8,00€
Total143,90€
CLATRONIC Clat Dörrautomat DR 3773 BK 263967 - B09P1K2D2Z
119,63€
EnvioGrátis!
Total119,63€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRON.-DR3773 - 49234324
135,87€
EnvioGrátis!
Total135,87€
DESIDRATADOR DE ALIMENTOS CLATRON DR3773 - DR3773
Pagamento em prestações
3x
141,66€
Envio+6,99€
Total148,65€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRON.-DR3773
132,83€
EnvioGrátis!
Total132,83€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRON.-DR3773 - 49234324
Pagamento em prestações
3x
135,89€
Envio+5,00€
Total140,89€
Desidratador alimentos clatron.-dr3773 DR3773 -
135,90€
Envio+3,99€
Total139,89€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRONIC DR3773 - 4006160639674
132,21€
Envio+6,00€
Total138,21€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRONIC - DR3773
134,61€
Envio+5,00€
Total139,61€
Desidratador Clatronic > DR 3773 Preto 450 W - DR3773 - 4006160639674
Pagamento em prestações
3x
142,50€
Envio+5,25€
Total147,75€
Detalhes do Produto
Potê W
Caracterí fruta, vegetais, ervas aromáticas e carnes
6 tabuleiros grelha em inox com 29,5 x 24,5 cm
Função de circulação de ar a 360º
Temperatura ajustável de 35º a 70ºC
Acessórios Incluí para migalhas e resíduos
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Superfície efetiva da bandeja450 cm²
- CorPreto
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Número de grelhas6
Gestão de energia
- Potência450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160639674
Referência:DR 3773 | 4006160639674 | CLATR-263967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis