Soundbar Samsung HW-Q600B/EN Bluetooth 3.1.2 Canais Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,92€
- Primeira prestação26,92€
- Total financiado269,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,20€, montante financiado de 269,20€, 10 prestações de 26,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 20/05/202467,30€
- a 19/06/202467,30€
- a 19/07/202467,30€
Destaques
Samsung hw-q600ben coluna soundbar preto - HW-Q600B/EN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 20/05/202467,30€
- a 19/06/202467,30€
- a 19/07/202467,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,92€
- Primeira prestação26,92€
- Total financiado269,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Soundbar samsung hw-q600b/en
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,03€
- a 20/05/202482,00€
- a 19/06/202482,00€
- a 19/07/202482,00€
Todas as Ofertas (5)
SoundBar Bluetooth HW-Q600B 3.1.2 Canais 360W (Preto) - SAMSUNG - HW-Q600B
Samsung hw-q600ben coluna soundbar preto - HW-Q600B/EN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 20/05/202467,30€
- a 19/06/202467,30€
- a 19/07/202467,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,92€
- Primeira prestação26,92€
- Total financiado269,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Hw-q600b/en Sound Bar 360w Prateado One Size / EU Plug - 8806094191769
Soundbar SAMSUNG Q-Soundbar HW-Q600B black, Bluetooth, Dolby Atmos, HD - HW-Q600B/EN
Soundbar samsung hw-q600b/en
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,03€
- a 20/05/202482,00€
- a 19/06/202482,00€
- a 19/07/202482,00€
Detalhes do Produto
Samsung HW-Q600B. Canales de salida de audio: 3.1.2 canales, Potencia estimada RMS: 360 W, Decodificadores incorporados: Dolby Atmos,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD. Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Ubicación del altavoz de graves: Separar. Color del producto: Negro, Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico):...
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som9
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura1030 mm
- Profundidade105 mm
- Peso do subwoofer5,5 kg
- Largura do subwoofer29,5 cm
- Altura do subwoofer34,3 cm
- Comprimento do subwoofer18,4 cm
- Peso da soundbar3,8 kg
Subwoofer
- Localização do subwooferSeparado
- ConectividadeSem fios
- Subwoofer incluído
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Codec bluetoothSBC, AAC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem1086 mm
- Peso da embalagem12 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia do subwoofer28 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar34 W
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC,AIFF,ALAC,FLAC,MP3,OGG,WAV
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Playback direto USB
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD
- Potência360 W
- Saída3.1.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Quantidade de modos surround4