Parker Esferográfica Urban Preto CT Tinta Azul - 2143639
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo29,89€
26,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BolÍgrafo parker twist urban silenciado negro cc azul m
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,30€
Envio+7,00€
Total33,30€
PARKER Urban Twist Caneta Esferográfica : Preta com Guarnição Cromada : Ponto médio com Tinta Azul : Caixa de oferta
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
32,66€
Envio+7,95€
Total40,61€
Todas as Ofertas (7)
BolÍgrafo parker twist urban silenciado negro cc azul m
26,30€
Envio+7,00€
Total33,30€
Parker Jotter Originals Pluma Estilográfica, Acabado Blanco Clásico, Plumín Mediano, Tinta Negra Y Azul - B07TWX4B5M
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
PARKER Urban Twist Caneta Esferográfica : Preta com Guarnição Cromada : Ponto médio com Tinta Azul : Caixa de oferta
32,66€
Envio+7,95€
Total40,61€
Caneta Urban Preto CT - PARKER - OFF02143639CE
25,56€
Envio+3,99€
Total29,55€
Parker Urban Twist Muted C.c Ballpoint M Preto - 3026981436390
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Parker Urban Twist Muted Preto C.C. Ballpoint Pen M - 2143639
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Parker - Caneta Esferográfica Urban Laca CT - Preto - A47434546
36,40€
Envio+3,90€
Total40,30€
Detalhes do Produto
Parker URBAN. Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Couleurs d\'écriture: Bleu, Type: Stylo à bille rétractable par rotation. Quantité: 1 pièce(s), Type d\'emballage: Emballage cadeau
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir, Acier inoxydable
- Couleurs d\'écriture : Bleu
- Type : Stylo à bille rétractable par rotation
- Clip : Oui
- Rechargeable : Oui
- Type de point : Moyen
- Forme du boîtier : Rond
- Matériau du boîtier/corps : Laiton
- Poignée ergonomique : Oui
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Emballage cadeau
Características
- Tipo de pontoMédio
- CorPreto, Aço inoxidável
- Recarregável
- Clipe
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica retrátil
- Cor da canetaAzul
- Pega ergonómica
- BraceleteLatão
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de presente
Código de barras:3026981436390
Referência:2143639 | IN-DF-643540 | 3026981436390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis