Parker Esferográfica IM Preto mate BT Tinta Azul - 2127618
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo30,86€
26,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BolÍgrafo parker im acromÁtico caja regalo m azul
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
26,03€
Envio+7,00€
Total33,03€
Esferográfica Parker Im Achromatic Preto Mate 2127618 1Un.
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
32,11€
Envio+3,95€
Total36,06€
Parker ESFEROGRAFICA PARKER IM MATTE BLACK - 2127618
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
33,53€
Envio+4,99€
Total38,52€
Todas as Ofertas (9)
BolÍgrafo parker im acromÁtico caja regalo m azul
26,03€
Envio+7,00€
Total33,03€
PARKER IM bolígrafo Negro mate con adornos negros Punta mediana con recambio de tinta azul Estuche de regalo - B08LDMP19M
25,63€
Envio+2,99€
Total28,62€
32,11€
Envio+3,95€
Total36,06€
Parker ESFEROGRAFICA PARKER IM MATTE BLACK - 2127618
33,53€
Envio+4,99€
Total38,52€
PARKER Caneta IM Achromatic gift box M azul gift box - 2127618
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Parker - Caneta IM Achromatic - Preto - A44211042
35,00€
Envio+3,90€
Total38,90€
Esferográfica Parker Im Matte Black - 2127618
39,67€
Envio+6,49€
Total46,16€
Detalhes do Produto
Parker IM Achromatic. Couleur du produit: Noir, Couleurs d\'écriture: Bleu, Type: Stylo à bille rétractable avec clip. Quantité: 1 pièce(s), Type d\'emballage: Boîte
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Couleurs d\'écriture : Bleu
- Type : Stylo à bille rétractable avec clip
- Clip : Oui
- Rechargeable : Oui
- Forme du boîtier : Rond
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte
Características
- CorPreto
- Recarregável
- Clipe
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:3026981276187
Referência:2127618 | IN-OM-1352829 | PARKE-2127618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis