EDM Armadura LED 48w 4000k Luz Dia 4800lm 12x120x4,5cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo60,52€
46,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ARMADURA LED 48W 4000K LUZ DIA 4800lm 12X120X4,5cm EDM - 31755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
59,94€
EnvioGrátis!
Total59,94€
Regleta led 48w 4000k luz dia 4800lm 12x120x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
53,58€
Envio+7,00€
Total60,58€
Fita LED 48w 4000k luz do dia 4800lm 12x120x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
56,78€
Envio+7,95€
Total64,73€
EDM L?mpada LED EDM 31755 Branco A 48 W 3600 lm (4000K) - S7907101
Pagamento em prestações
3x
64,69€
Envio+4,99€
Total69,68€
Todas as Ofertas (9)
ARMADURA LED 48W 4000K LUZ DIA 4800lm 12X120X4,5cm EDM - 31755
Pagamento em prestações
3x
59,94€
EnvioGrátis!
Total59,94€
Regleta led 48w 4000k luz dia 4800lm 12x120x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
53,58€
Envio+7,00€
Total60,58€
Fita LED 48w 4000k luz do dia 4800lm 12x120x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
56,78€
Envio+7,95€
Total64,73€
EDM L?mpada LED EDM 31755 Branco A 48 W 3600 lm (4000K) - S7907101
Pagamento em prestações
3x
64,69€
Envio+4,99€
Total69,68€
Lâmpada LED Edm 31755 Branco a 48 W 3600 Lm (4000K) - S7907101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
72,01€
Envio+6,49€
Total78,50€
Armadura LED 35W - 6400K - 4800lm - Luz Fria - 31755 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
54,40€
Envio+3,99€
Total58,39€
Armadura led 48w 4000k luz dia 4800lm 12x120x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
66,84€
Envio+3,95€
Total70,79€
Edm 48w 4800 Lumens 4000k Led Strip 120 Cm Branco - 8425998317558
46,49€
Envio+138.287.867,00€
Total138.287.913,49€
Detalhes do Produto
Armadura led 48w 4000k luz dia 4800lm - quantidade de leds 560 - não regulável - ângulo de abertura 110º - acende rapidamente - não pisca - ra:80 - - 190ma - pf>0,9 - 220/240v 50hz - ip20 - 25000h - classe a - dimensões: 12x120x4.5cm (largura/profundidade/altura) - edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998317558
Referência:S7907101 | 31755 | ELK-31755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis