EDM Armadura LED 25w 4000k Luz Dia 2500lm 12x60x4,5cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo39,65€
29,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta led 25w 4000k luz dia 2500lm 12x60x4,5cm edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
33,52€
Envio+7,00€
Total40,52€
ARMADURA LED 25W 4000K LUZ DIA 2500lm 12X60X4,5cm EDM - 31753
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
41,88€
EnvioGrátis!
Total41,88€
Fita LED 25w 4000k luz do dia 2500lm 12x60x4,5cm edm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
37,04€
Envio+7,95€
Total44,99€
EDM Entrelinha EDM 2500 lm - S7907099
43,48€
Envio+4,99€
Total48,47€
Todas as Ofertas (9)
Regleta led 25w 4000k luz dia 2500lm 12x60x4,5cm edm
33,52€
Envio+7,00€
Total40,52€
ARMADURA LED 25W 4000K LUZ DIA 2500lm 12X60X4,5cm EDM - 31753
41,88€
EnvioGrátis!
Total41,88€
Fita LED 25w 4000k luz do dia 2500lm 12x60x4,5cm edm
37,04€
Envio+7,95€
Total44,99€
EDM Entrelinha EDM 2500 lm - S7907099
43,48€
Envio+4,99€
Total48,47€
Entrelinha Edm 2500 Lm - S7907099
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
47,38€
Envio+6,49€
Total53,87€
ARMADURA LED 25W 60cm 4000K LUZ DIA 2500Lm EDM - O4T31753
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Armadura led 25w 4000k luz dia 2500lm 12x60x4,5cm edm
42,24€
Envio+3,95€
Total46,19€
Edm 25w 2500 Lumens 4000k Led Strip 60 Cm Branco - 8425998317534
31,99€
Envio+138.287.823,00€
Total138.287.854,99€
Detalhes do Produto
Armadura led 25w 4000k luz dia 2500lm - quantidade de leds 273 - não regulável - ângulo de abertura 110º - acende rapidamente - não pisca - ra:80 - - 190ma - pf>0,5 - 220/240v 50hz - ip20 - 25000h - classe a - dimensões: 12x60x4.5cm (largura/profundidade/altura) - edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998317534
Referência:S7907099 | IN-EK3-31753 | 31753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis