Fritadeira Moulinex Easy Fry & Grill Classic - 4.2L 1400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
111,69€
em 3x37,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Moulinex Easy Fry & Grill Classic 4.2L - FRITAMOUEZ501810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
111,69€
EnvioGrátis!
Total111,69€
Moulinex Fritadeira 4.2lt Easy Fry & Grill Classic EZ501810
Pagamento em prestações
3x
107,14€
Envio+4,90€
Total112,04€
Fritadeira MOULINEX EZ501810 Preto - 6957024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
Todas as Ofertas (43)
Fritadeira Moulinex Easy Fry & Grill Classic 4.2L - FRITAMOUEZ501810
Pagamento em prestações
3x
111,69€
EnvioGrátis!
Total111,69€
Moulinex Fritadeira 4.2lt Easy Fry & Grill Classic EZ501810
Pagamento em prestações
3x
107,14€
Envio+4,90€
Total112,04€
Fritadeira Easy Fry & Grill Classic 4.2L 1400W - MOULINEX - EZ501810
86,83€
EnvioGrátis!
Total86,83€
Fritadeira MOULINEX EZ501810 Preto - 6957024
Pagamento em prestações
3x
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY & GRILL - EZ501810 - 05.602.008.00035
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
MOULINEX FRITADEIRA MOULINEX EASY FRY & GRILL - EZ501810
101,98€
Envio+8,00€
Total109,98€
Fritadeira Moulinex Ez501810 4,2l 1400w - EZ501810
92,90€
Envio+5,00€
Total97,90€
FRITADADEIRA SEM OLEO MOULINEX EZ501810 4.2 LITROS 1400W
Pagamento em prestações
3x
109,50€
Envio+5,00€
Total114,50€
Fritadeira Sem Óleo Moulinex Easy Fry & Grill Mecânica 1550 W 4,2 L Preto- EZ501810
91,39€
Envio+7,95€
Total99,34€
MOULINEX Fritadeiras Moulinex EZ501810 - 3045380021747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
105,71€
Envio+6,49€
Total112,20€
Detalhes do Produto
Descubra a solução 2 em 1, para fritos e grelhados saudáveis num só aparelho! Mais do que uma fritadeira sem óleo, a tecnologia exclusiva de ar quente proporciona também uma grelha em alumínio fundido, para desfrutar de carne e vegetais sumarentos, grelhados na perfeição. A função tradicional de uma fritadeira sem óleo promete resultados crocantes e dourados com pouco ou nenhum óleo. É a alternativa perfeita ao forno tradicional, para resultados rápidos e menos consumo de energia! Controlo de temperatura ajustável e um temporizador conveniente tornam fácil alcançar resultados perfeitos numa variedade de ingredientes. E ainda, capacidade XL para garantir que consegue cozinhar para toda a família e amigos.
Especificações:
- Capacidade: 4.2 Litros
- Potência: 1400W
- Partes laváveis na máquina: Sim
- Componentes desmontáveis: Cuba
- Temperatura regulável: Sim
- Temporizador: Sim
- Aviso Sonoro Temporizador: Sim
- Piloto termostato: Sim
- Paredes frias: Sim
- Material da cuba: Antiaderente
- Peso do produto: 5.3 kg
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Design
- CorPreto
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Código de barras:3045380021747
Referência:EZ501810 | 3045380021747 | EZ5018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis