Televés Suporte "l" 284x194mm ø35mm Zinc+rpr Televes
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,47€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte \"\"l\"\" 284x194mm Ø35mm zinc+rpr televes
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
10,56€
Envio+7,00€
Total17,56€
Suporte parede parabólico 300x200TELEVES
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,20€
Envio+7,95€
Total18,15€
SUPORTE \"L\" 284x194mm Ø35mm ZINC+RPR TELEVES - 52042
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,71€
EnvioGrátis!
Total20,71€
Todas as Ofertas (6)
Suporte l 284x194mm 35mm zinco rpr - TLV7393
9,20€
Envio+4,49€
Total13,69€
Soporte \"\"l\"\" 284x194mm Ø35mm zinc+rpr televes
10,56€
Envio+7,00€
Total17,56€
Suporte parede parabólico 300x200TELEVES
10,20€
Envio+7,95€
Total18,15€
SUPORTE \"L\" 284x194mm Ø35mm ZINC+RPR TELEVES - 52042
20,71€
EnvioGrátis!
Total20,71€
Suporte de Parede Televes 7393 Antena Parabólica - S7906557
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,77€
Envio+6,49€
Total24,26€
Detalhes do Produto
Suporte \"l\" 284x194mm ø35mm zinc+rpr televes. suporte tubular tipo \"l\" para instalação de antenas em parede (parafusos), com uma separação de 284mm. o tubo tem ø 35mm e espessura 1,5mm.fabricado em aço e de grande resistência à corrosão, graças ao tratamento dual galvanizado e selado reativo (rpr). televes.
Características
Pesos e dimensões
- Altura194 mm
- Profundidade284 mm
- Comprimento da placa9 cm
- Altura da placa12 cm
- Diâmetro1,5 mm
- Diâmetro3,5 cm
Características
- Montável na parede
- CorZinco
- MaterialAço zincado
Código de barras:8424450073933
Referência:52042 | 8964-DI | ELK-52042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis