OnePlus 10 Pro 5G 6.7" Dual SIM 8GB/128GB Volcanic Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,30€
- Primeira prestação52,30€
- Total financiado523,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 523,00€, montante financiado de 523,00€, 10 prestações de 52,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 523,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 25/05/2024130,75€
- a 24/06/2024130,75€
- a 24/07/2024130,75€
Destaques
Oneplus 10 Pro 8GB/128GB Preto - 5011101934
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 25/05/2024130,75€
- a 24/06/2024130,75€
- a 24/07/2024130,75€
Todas as Ofertas (10)
Smartphone 10 Pro 5G 6.7\" 8GB/128GB Dual SIM (Preto) - ONEPLUS - 5011101934
Smartphone OnePlus 10 Pro 5G 8GB/128GB Dual Sim Volcanic Black - TK35587
Oneplus 10 Pro 8GB/128GB Preto- 5011101934
OnePlus 10 Pro 5G 128GB/8GB Dual SIM Preto - TK35587
OnePlus 10 Pro 5G 8GB/128GB Negro (Volcanic Black) Dual SIM NE2213 -
Oneplus 10 Pro 8GB/128GB Preto - 5011101934
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,75€
- a 25/05/2024130,75€
- a 24/06/2024130,75€
- a 24/07/2024130,75€
Smartphone oneplus 10 pro 128gb, handy 5011101934
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,48€
- a 25/05/2024147,46€
- a 24/06/2024147,46€
- a 24/07/2024147,46€
Smartphone OnePlus 10 Pro Volcanic Preto 128GB - 5011101934
Oneplus 10 Pro 8GB/128GB Preto - 70820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,08€
- a 25/05/2024142,06€
- a 24/06/2024142,06€
- a 24/07/2024142,06€
Smartphone OnePlus 10 Pro 5G 6.7\" Dual SIM 8GB/128GB Volcanic Black - 6921815619765
Detalhes do Produto
Oneplus 10 Pro, câmara melhorada pela Hasselblad, ecrã de 6.7 polegadas AMOLED com tecnologia LTPO e processador Snapdragon 8 Gen 1 e com 128 GB en pretoEcrã de 6.7 Polegadas AMOLED - Taxa de atualização máxima de 120 Hz - Tecnologia LTPO - Processador Snapdragon 8 Gen 1 - 8 GB de RAM - 128 GB de capacidade - Tripla câmara traseira melhorada pela Hasselblad - Enorme bateria de 5000 mAh com carregamento rápido e sem fio - Android 12 - 5G - Leitor de impressão digital - Altifalantes estéreo - Preto
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis525 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã3216 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)50 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 1
Sensores
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163 mm
- Largura73,9 mm
- Profundidade8,55 mm
- Peso200,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã3216 x 1440 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãFluid AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkOxygenOS
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB