Perel Relógio de Parede 40 cm Branco e Prateado - 432652
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
39,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio de parede em alumínio - ø 40 cm
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
40,74€
Envio+7,95€
Total48,69€
Todas as Ofertas (4)
Perel Reloj de pared, redondo, analógico, 40 cm, hora radiopilótica (DCF), aluminio, plata - B07X2KJFF9
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Relógio de parede em alumínio - ø 40 cm
40,74€
Envio+7,95€
Total48,69€
Perel Relógio de parede, redondo, analógico, 40 cm, hora radiopilótica (DCF), alumínio, prata - 432652
42,29€
Envio+4,90€
Total47,19€
Detalhes do Produto
Este prático relógio de parede, da Perel, é feito com materiais de boa qualidade. O relógio analógico combina simplicidade, estilo e números grandes fáceis de ler. É fácil de pendurar na parede. Também é preciso na apresentação das horas, mudando automaticamente do horário de verão para o horário de inverno. O design clássico dá-lhe uma aparência bastante elegante. É um relógio prático e bonito para utilizar como decoração no quarto, sala, cozinha, corredor, etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329696283
Referência:432652 | IN-VEL-WC103 | WC103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis